Главный тренер ФК "Тюмень" Игорь Анатольевич Меньшиков

18.08.2021 г. Барнаульские динамовцы проиграли "Тюмени" с минимальным счетом, пропустив на 89 минуте матча.

Видео Главный тренер ФК "Тюмень" Игорь Анатольевич Меньшиков канала Профессиональный футбольный клуб Динамо-Барнаул

Главный тренер ФК "Звезда" Константин ПарамоновГлавный тренер ФК "Звезда" Константин ПарамоновГлавный тренер "Динамо-Барнаул"  Александр СуровцевГлавный тренер "Динамо-Барнаул" Александр СуровцевДИНАМО-БАРНАУЛ - ТЮМЕНЬ, 18.08.2021ДИНАМО-БАРНАУЛ - ТЮМЕНЬ, 18.08.2021ДИНАМО-БАРНАУЛ - ЗВЕЗДА-ПЕРМЬ 21.08.2021ДИНАМО-БАРНАУЛ - ЗВЕЗДА-ПЕРМЬ 21.08.2021Марк Мельцер показал скорость в 74 года! Профессиональный боксер против тренераМарк Мельцер показал скорость в 74 года! Профессиональный боксер против тренераБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеДИНАМО-БАРНАУЛ - ТЮМЕНЬ, 12.08.2021ДИНАМО-БАРНАУЛ - ТЮМЕНЬ, 12.08.2021Концовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаДИНАМО-БАРНАУЛ - НОВОСИБИРСК, 14.07.2021ДИНАМО-БАРНАУЛ - НОВОСИБИРСК, 14.07.2021Слепаков - Лучший тренер Рамзан Кадыров для Футбольной сборной!Слепаков - Лучший тренер Рамзан Кадыров для Футбольной сборной!ДИНАМО-БАРНАУЛ - ЗЕНИТ-ИЖЕВСК, 23.07.2021ДИНАМО-БАРНАУЛ - ЗЕНИТ-ИЖЕВСК, 23.07.2021ДИНАМО-БАРНАУЛ - АМКАР-ПЕРМЬ, 20.07.2021ДИНАМО-БАРНАУЛ - АМКАР-ПЕРМЬ, 20.07.2021ДИНАМО БАРНАУЛ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2, 03.06.2021ДИНАМО БАРНАУЛ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2, 03.06.2021Шведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineКак тренируются лучшие боксеры / Один день в сборной по боксуКак тренируются лучшие боксеры / Один день в сборной по боксуRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияДИНАМО-БАРНАУЛ - НОСТА-НОВОТРОЕЦК, 15.06.2021ДИНАМО-БАРНАУЛ - НОСТА-НОВОТРОЕЦК, 15.06.2021СССР - Канада  8:1 Финал Кубка Канады 1981 Обзор Матча | USSR - Canada 8:1 Canada Cup 1981СССР - Канада 8:1 Финал Кубка Канады 1981 Обзор Матча | USSR - Canada 8:1 Canada Cup 1981Фильм "Мужики. Команда, покорившая сердца миллионов"Фильм "Мужики. Команда, покорившая сердца миллионов"Я переехал в Тюмень. Неприятная работа в Сбербанке, климат и качество жизни в городеЯ переехал в Тюмень. Неприятная работа в Сбербанке, климат и качество жизни в городе