Португалия выиграла Чемпионат Европы по футболу.

Триумф Португалии и горькое поражение Франции — весь мир сейчас обсуждает исход финального поединка Евро-2016. Борьба за чемпионский титул получилась упорной и нервозной, едва не дошло до серии пенальти. Португальцы забили уже во втором дополнительном тайме и впервые стали обладателями заветного трофея.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Видео Португалия выиграла Чемпионат Европы по футболу. канала Новости на Первом Канале

11 июля 2016 г. 15:14:14
00:05:10
Футбольная Исландия: викинги на поле боя и домаФутбольная Исландия: викинги на поле боя и домаГЕРМАНИЯ 7:1 БРАЗИЛИЯ! ПОЛУФИНАЛ ЧМ 2014! СУМАСШЕДШИЙ МАТЧ!ГЕРМАНИЯ 7:1 БРАЗИЛИЯ! ПОЛУФИНАЛ ЧМ 2014! СУМАСШЕДШИЙ МАТЧ!16 желтых и 4 красных карточки! БОЙНЯ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ. Португалия-Нидерланды 200616 желтых и 4 красных карточки! БОЙНЯ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ. Португалия-Нидерланды 2006ИСПАНИЯ - НИДЕРЛАНДЫ 1:0 Финал чемпионата мира по футболу 2010 Spain Netherlands Final 2010ИСПАНИЯ - НИДЕРЛАНДЫ 1:0 Финал чемпионата мира по футболу 2010 Spain Netherlands Final 2010Ronaldo is the hardest match of football careerRonaldo is the hardest match of football careerТОП-10 самых крутых событий Евро-2016ТОП-10 самых крутых событий Евро-2016Месси и Роналду СКУЧАЛИ друг по другу | Трогательная встреча звезд футболаМесси и Роналду СКУЧАЛИ друг по другу | Трогательная встреча звезд футболаВсе голы сборной Португалиии на ЕВРО 2016 Чемпионат Европы 2016 Финал UEFA Euro 2016 FinalВсе голы сборной Португалиии на ЕВРО 2016 Чемпионат Европы 2016 Финал UEFA Euro 2016 FinalГлавные итоги Лиги Наций УЕФАГлавные итоги Лиги Наций УЕФАEURO2016 All Goals - English CommentaryEURO2016 All Goals - English CommentaryВсе легенды мирового футбола собрались в России.Все легенды мирового футбола собрались в России.Полный сюрпризов Евро-2016 закончился еще большей неожиданностьюПолный сюрпризов Евро-2016 закончился еще большей неожиданностьюЯпония-Бельгия 2:3.Обзор матча/Belgium v ​​Japan - 2018 FIFA World Cup RussiaЯпония-Бельгия 2:3.Обзор матча/Belgium v ​​Japan - 2018 FIFA World Cup RussiaDavid Guetta at UEFA EURO 2016 closing ceremonyDavid Guetta at UEFA EURO 2016 closing ceremonyРекорды КРИШТИАНУ РОНАЛДУ на Евро 2016Рекорды КРИШТИАНУ РОНАЛДУ на Евро 2016Я НА ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ | ПОРТУГАЛИЯ - ФРАНЦИЯ | ПАРИЖ, ЛУВР, FREEKICKERZ, BALLACK, ФАНАТЫЯ НА ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ | ПОРТУГАЛИЯ - ФРАНЦИЯ | ПАРИЖ, ЛУВР, FREEKICKERZ, BALLACK, ФАНАТЫРоналду начал рвать. Лучший бомбардир в истории ЕвроРоналду начал рвать. Лучший бомбардир в истории ЕвроРоналду плачет на Евро - Травма ногиРоналду плачет на Евро - Травма ногиНа чемпионате Европы по футболу сборная Исландии победила Англию и вышла в четвертьфинал.На чемпионате Европы по футболу сборная Исландии победила Англию и вышла в четвертьфинал.Сборная России по футболу отправляется в Копенгаген, где сыграет матч с Данией.Сборная России по футболу отправляется в Копенгаген, где сыграет матч с Данией.