Джастин Азеведо покидает «Ак Барс» – контракт с игроком расторгнут по обоюдному соглашению сторон. Это были прекрасные шесть с половиной лет, которые мы никогда не забудем!

Видео Спасибо за всё, Ази! канала Ak Bars

25 декабря 2020 г. 12:04:35
00:01:08
#ТатарчаМатч | «Ак Барс» − «Авангард» | Обзор матча 18.02#ТатарчаМатч | «Ак Барс» − «Авангард» | Обзор матча 18.02Спасибо за всё, Эмиль! | Гарипов покидает «Ак Барс»Спасибо за всё, Эмиль! | Гарипов покидает «Ак Барс»Хоккей глазами судей КХЛ | On the ice with hockey refereesХоккей глазами судей КХЛ | On the ice with hockey refereesАрмейское дерби глазами судейАрмейское дерби глазами судей«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в Казани«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в КазаниPOV: Новый год с «Ак Барсом»POV: Новый год с «Ак Барсом»Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеЗима, мороз, хоккей: «Ак Барс» играет на улицеЗима, мороз, хоккей: «Ак Барс» играет на улицеПоследняя победная раздевалка «Ак Барса» в 2020Последняя победная раздевалка «Ак Барса» в 2020Финал Кубка Гагарина. Матч 5. «Ак Барс» vs ЦСКАФинал Кубка Гагарина. Матч 5. «Ак Барс» vs ЦСКАЖуткая травма АзеведоЖуткая травма АзеведоХоккей глазами вратарей | Goalie GoPro HockeyХоккей глазами вратарей | Goalie GoPro HockeyТурнир Артёма Лукоянова в ТюлячахТурнир Артёма Лукоянова в ТюлячахВечерний Ургант. Хоккеисты "Ак Барса" Данис Зарипов и Эмиль Гарипов (25.04.2018)Вечерний Ургант. Хоккеисты "Ак Барса" Данис Зарипов и Эмиль Гарипов (25.04.2018)МЧМ-2021. Групповой этап. Россия – США 5:3. Обзор матчаМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – США 5:3. Обзор матчаМеталлург Мг - Ак Барс - 4:5  /16.10.1999/ Сезон 1999-00. Регулярный чемпионатМеталлург Мг - Ак Барс - 4:5 /16.10.1999/ Сезон 1999-00. Регулярный чемпионат«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙШоу буллитов «Ак Барса»Шоу буллитов «Ак Барса»«Ак Барс» − «Металлург» | Обзор матча 07.01«Ак Барс» − «Металлург» | Обзор матча 07.01