Чемпионат мира по хоккею 2008! Победа России!

Народ, хватит ныть из-за проигрыша на олимпиаде, мы все прекрасно знаем что мы можем обыгрывать канадцев, смотрим видео, вспоминаем эти чудесные моменты! :))
Самые красивые моменты победы и празднования, Россия - Канада, у нас золото! :)))

Чемпионат мира по хоккею 2008! Россия завоёвывает золото, после долгих пятнадцати лет..

Видео Чемпионат мира по хоккею 2008! Победа России! канала Alexander Sobolev

26 февраля 2010 г. 18:25:37
00:07:07
Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] Overtime - Овертайм - OT - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] Overtime - Овертайм - OT - HDКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.ЧМ-2010.1\4 финала. РОССИЯ - КАНАДА.Голы.wmvЧМ-2010.1\4 финала. РОССИЯ - КАНАДА.Голы.wmvЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDFIFA MOBILE 19 - ОБЗОР ЧЕМПИОНАТ МИРА В РОССИИ НА ТЕЛЕФОНFIFA MOBILE 19 - ОБЗОР ЧЕМПИОНАТ МИРА В РОССИИ НА ТЕЛЕФОНЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3Что привело Россию к золоту Чемпионата мира 2008 в Канаде | МОМЕНТ В ИСТОРИИЧто привело Россию к золоту Чемпионата мира 2008 в Канаде | МОМЕНТ В ИСТОРИИКонн Смайт Трофи и Кубок Стэнли 2017-2018...Конн Смайт Трофи и Кубок Стэнли 2017-2018...Чемпионат мира 2008 группа E [ Россия - Швеция  ] [ 2 прд. ]Чемпионат мира 2008 группа E [ Россия - Швеция ] [ 2 прд. ]Кубок мира по хоккею 1996 / Обзор РТР / World Cup Of Hockey 1996Кубок мира по хоккею 1996 / Обзор РТР / World Cup Of Hockey 1996Чемпионат мира 2008 группа E [ Россия - Швеция  ] [ 3 прд. ]Чемпионат мира 2008 группа E [ Россия - Швеция ] [ 3 прд. ]Russia world champions 2012 / Россия чемпион мира 2012Russia world champions 2012 / Россия чемпион мира 2012Самые важные победы сборной России по ХоккеюСамые важные победы сборной России по ХоккеюЧМ по хоккею 2008. 1/2 финала. Россия - ФинляндияЧМ по хоккею 2008. 1/2 финала. Россия - ФинляндияСКА - обладатель Кубка Гагарина!СКА - обладатель Кубка Гагарина!Чемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоЧемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоВсе голы сборной России по хоккею на Чемпионате Мира 2016Все голы сборной России по хоккею на Чемпионате Мира 2016ЧМ-2008 Канада - Швеция полуфинал 3 периодЧМ-2008 Канада - Швеция полуфинал 3 периодЧМ-2008 Канада - Швеция полуфинал 1 периодЧМ-2008 Канада - Швеция полуфинал 1 периодЧемпионат мира 2010. Четвертьфинал. Россия-КанадаЧемпионат мира 2010. Четвертьфинал. Россия-Канада