Крутой розыгрыш в матче «Урал» – «Факел»

«Урал» и «Факел» почти минуту рубились за один из мячей в концовке третьего сета: Барнс атаковал трижды, но Владимир Шишкин тащил мячи в защите, а Егор Клюка с третьей попытки забил и отыграл сет-бол – 24:24.

Видео Крутой розыгрыш в матче «Урал» – «Факел» канала Алмаз Хаиров

25 февраля 2018 г. 12:38:32
00:01:17
Павел Круглов решаетПавел Круглов решаетСэйв Дмитрия Макаренко в защитеСэйв Дмитрия Макаренко в защитеАлексей Вербов набирает очко в атакеАлексей Вербов набирает очко в атакеЧетыре карточки в матче «Белогорье» – «Урал»Четыре карточки в матче «Белогорье» – «Урал»Волейбол Кубок мира 2015. Россия Иран 13.09.2015. Спорт 1.Волейбол Кубок мира 2015. Россия Иран 13.09.2015. Спорт 1.Мастер-класс. Алексей Вербов. Игра в защите / How to play defense in volleyball. Alexey VerbovМастер-класс. Алексей Вербов. Игра в защите / How to play defense in volleyball. Alexey VerbovГеорг Грозер отправил в нокаут Дмитрия КовалёваГеорг Грозер отправил в нокаут Дмитрия Ковалёва10 эйсов Вильфредо Леона в матче с «Кузбассом»10 эйсов Вильфредо Леона в матче с «Кузбассом»Самарский комментатор жжетСамарский комментатор жжетДмитрий Волков забивает сложный мячДмитрий Волков забивает сложный мячОтличный розыгрыш мяча в волейболеОтличный розыгрыш мяча в волейболеУдаление Алексея Спиридонова до конца партииУдаление Алексея Спиридонова до конца партииКак подавать в волейболе. Мастер-класс от Гамовой / How to serve volleyball. Master class by GamovaКак подавать в волейболе. Мастер-класс от Гамовой / How to serve volleyball. Master class by GamovaРезультативные действия Павла Панкова в матче с «Динамо»Результативные действия Павла Панкова в матче с «Динамо»Волейбол. «Белогорье» – «Урал» (17.02.2018)Волейбол. «Белогорье» – «Урал» (17.02.2018)Спорный эпизод в матче «Локомотив» – «Зенит» СПбСпорный эпизод в матче «Локомотив» – «Зенит» СПбВолков и Ковалёв получили жёлтые карточкиВолков и Ковалёв получили жёлтые карточкиПавел Панков сыграл в диагоналиПавел Панков сыграл в диагоналиКак «Нова» вышла в плей-оффКак «Нова» вышла в плей-оффДмитрий Ковалёв в роли диагональногоДмитрий Ковалёв в роли диагонального