Адриан Муту: Жаль, что судьбу игры решил пенальти, которого не было

Пресс-конференция главного тренера сборной Румынии U-21 после матча с Украиной.

Видео Адриан Муту: Жаль, что судьбу игры решил пенальти, которого не было канала Dynamomania.com

9 октября 2020 г. 22:53:54
00:06:12
Реал М - Динамо К 2-3 (Trofeo Bernabeu, финал) 27.08.1986Реал М - Динамо К 2-3 (Trofeo Bernabeu, финал) 27.08.1986Россия - Чехия, пенальти (финал U-17, 2006 г.)Россия - Чехия, пенальти (финал U-17, 2006 г.)Мирча Луческу: Расстались с Кравцом, потому что он получил хорошее предложение из ТурцииМирча Луческу: Расстались с Кравцом, потому что он получил хорошее предложение из ТурцииРуслан Ротань: "Комплименты Гио, но не зазнаваться!"Руслан Ротань: "Комплименты Гио, но не зазнаваться!"Евро 2012 по футзалу. Хорватия-Украина. Серия пенальтиЕвро 2012 по футзалу. Хорватия-Украина. Серия пенальтиТоржественная встреча чемпионов мира сборной Украины U20 в Доме футболаТоржественная встреча чемпионов мира сборной Украины U20 в Доме футболаГеоргий Цецадзе: "На каждую игру выходим, чтобы выигрывать"Георгий Цецадзе: "На каждую игру выходим, чтобы выигрывать"1988 Argentina - USSR 2-41988 Argentina - USSR 2-4Мирча Луческу: "Уважаю Шевченко, но хочу, чтобы мои игроки играли, а не сидели"Мирча Луческу: "Уважаю Шевченко, но хочу, чтобы мои игроки играли, а не сидели"Динамо Киев - Утрехт 4:1 1985Динамо Киев - Утрехт 4:1 1985Шахтёр - Реал Сосьедад, 4-0. Обзор всех голов.Шахтёр - Реал Сосьедад, 4-0. Обзор всех голов.РЕАЛ ТАК НИКОГДА НЕ ПОЗОРИЛСЯ В ДЕРБИ! | РЕАЛ МАДРИД (3 - 7) АТЛЕТИКО МАДРИДРЕАЛ ТАК НИКОГДА НЕ ПОЗОРИЛСЯ В ДЕРБИ! | РЕАЛ МАДРИД (3 - 7) АТЛЕТИКО МАДРИДСборная СССР на ЧМ-82Сборная СССР на ЧМ-82ЭТИ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПЕНАЛЬТИ МИР ЗАПОМНИТ НАВСЕГДАЭТИ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПЕНАЛЬТИ МИР ЗАПОМНИТ НАВСЕГДАМирча Луческу: "Во втором тайме начали играть в длинный пас, чтобы выйти из-под прессинга соперника"Мирча Луческу: "Во втором тайме начали играть в длинный пас, чтобы выйти из-под прессинга соперника"Украина 9:0 Сан-Марино (Обзор матча)Украина 9:0 Сан-Марино (Обзор матча)ВЧЕРА МЕССИ УСТРОИЛ ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ НА ПОЛЕ | БАРСЕЛОНА - ВАЛЬЯДОЛИДВЧЕРА МЕССИ УСТРОИЛ ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ НА ПОЛЕ | БАРСЕЛОНА - ВАЛЬЯДОЛИДМирча Луческу: "Хотел менять Родригеса в перерыве, но остался и отблагодарил голом"Мирча Луческу: "Хотел менять Родригеса в перерыве, но остался и отблагодарил голом"11.11.2011 Украина - Германия 3:3 ОБЗОР МАТЧА11.11.2011 Украина - Германия 3:3 ОБЗОР МАТЧАУКРАИНА ВЫШЛА В ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА ОБЫГРАВ ИТАЛИЮ!!! U-20УКРАИНА ВЫШЛА В ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА ОБЫГРАВ ИТАЛИЮ!!! U-20