ХК Донбасс против ХК Кременчуг. Полный обзор матча / #КУБОКДОНБАССА

В Дружковке состоялся решающий матч Donbass Open Cup-2020, в котором «Донбасс» принимал победителя регулярного сезона #УХЛ «Кременчуг».

Для победы на турнире кременчугской команде необходимо было выигрывать у соперника в основное время, в то время как дончанам хватило бы и одного очка, то есть, даже поражения в овертайме.

Первый период «Кременчуг» начал с удалений и позволил «Донбассу» завладеть инициативой, что привело к пропущенному голу на 16-й минуте встречи. После перерыва гости заиграли увереннее и смогли сравнять счет, проведя быструю шайбу на старте четвертой минуты периода.

Напряженная борьба в третьем периоде сделала героями матча двух вратарей, так как Трифонов и Давлетшин не позволили себя переиграть. Игра перешла в овертайм и одновременно лишила «горожан» возможности занять перовое место.

Дополнительные 5 минут также не смогли выявить сильнейшего, а в серии буллитов удачливее оказались хозяева, единственный точный бросок – на счету Виктора Туркина.

В первом матче дня «Белый Барс» обыграл «Днепр» и тем самым добыл себе третье место на турнире.

Уже 1 сентября состоится рестарт плей-офф УХЛ сезона-2019/20. «Кременчуг» сыграет с «Белым Барсом», а 2 сентября «Донбасс» примет «Днепр».

Вместе с XSPORT News вы сможете следить за всеми самыми обсуждаемыми, горячими и яркими спортивными событиями со всего мира. Качественная подача, объективность, актуальность и, конечно же, обворожительные ведущие – все это вы увидите на нашем YouTube канале!

#XSPORT #хспорт #искпорт #НовостиСпорта #ПоследниеНовости #актуальныесобытия #хкдонбасс #кременчуг #кубокдонбасса #хоккей

Видео ХК Донбасс против ХК Кременчуг. Полный обзор матча / #КУБОКДОНБАССА канала All Sport News

28 августа 2020 г. 1:02:42
00:04:02
Донбасс - Днепр (6:4) / (Сезон 5) Лучшие моменты и обзор матча / 15.11.2020 / #XSPORTNEWSДонбасс - Днепр (6:4) / (Сезон 5) Лучшие моменты и обзор матча / 15.11.2020 / #XSPORTNEWSСтычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Предсезонка". Донбасс. Андрей Викторович НазаровПредсезонка". Донбасс. Андрей Викторович НазаровRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЛедяные Волки - Кременчуг (2:6) / (Сезон 5) Лучшие моменты и обзор матча / 14.11.2020 / #XSPORTNEWSЛедяные Волки - Кременчуг (2:6) / (Сезон 5) Лучшие моменты и обзор матча / 14.11.2020 / #XSPORTNEWSЧМ-2015. Полуфинал. Россия - США 4:0 RUSSIA - USA 4:0ЧМ-2015. Полуфинал. Россия - США 4:0 RUSSIA - USA 4:0УХЛ. 12.03.19 "Донбасс" - "Белый Барс" 9:1. ОбзорУХЛ. 12.03.19 "Донбасс" - "Белый Барс" 9:1. ОбзорКременчуг - Донбасс (4-5) | 07.10.2020 / ФИНАЛ УХЛ 2020 / #XSPORTКременчуг - Донбасс (4-5) | 07.10.2020 / ФИНАЛ УХЛ 2020 / #XSPORTОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Донбасс - Днепр (Сезон 5) / Прямая трансляция 15.11.2020 / #XSPORTДонбасс - Днепр (Сезон 5) / Прямая трансляция 15.11.2020 / #XSPORTКраматорск - Мариуполь (4:3) / (Сезон 5) Лучшие моменты и обзор матча / 15.11.2020 / #XSPORTNEWSКраматорск - Мариуполь (4:3) / (Сезон 5) Лучшие моменты и обзор матча / 15.11.2020 / #XSPORTNEWSДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Знарок и его командаЗнарок и его командаДонбасс 7:3 Кременчук. 1 тур. УХЛ 2018/19Донбасс 7:3 Кременчук. 1 тур. УХЛ 2018/19ХК Донбасс - Днепр. Полный обзор матча / #КУБОКДОНБАССАХК Донбасс - Днепр. Полный обзор матча / #КУБОКДОНБАССАБелый Барс - Сокол (0:3) / (Сезон 5) Лучшие моменты и обзор матча / 14.11.2020 / #XSPORTNEWSБелый Барс - Сокол (0:3) / (Сезон 5) Лучшие моменты и обзор матча / 14.11.2020 / #XSPORTNEWS11.01.20. ПХЛ 2008. Кременчук - Торнадо   (трансляция)11.01.20. ПХЛ 2008. Кременчук - Торнадо (трансляция)Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитов