ПОБЕДНАЯ РАЗДЕВАЛКА ПОСЛЕ ДЕРБИ

Первые кадры и первые эмоции из раздевалки армейцев после победы над «Спартаком» на ВЭБ Арене
13.09.2020
#ЦСКА #ЦСКАСпартак #CSKASpartak

Видео ПОБЕДНАЯ РАЗДЕВАЛКА ПОСЛЕ ДЕРБИ канала PFC CSKA Moscow

14 сентября 2020 г. 1:48:17
00:02:23
Лучшие камбэки ПФК ЦСКА ● ТОП 5Лучшие камбэки ПФК ЦСКА ● ТОП 5Армейцы снова в работе: экскурсия от Акинфеева, знакомство СантосаАрмейцы снова в работе: экскурсия от Акинфеева, знакомство СантосаАНЖИ. 500 миллионов на КЛУБ МЕЧТЫАНЖИ. 500 миллионов на КЛУБ МЕЧТЫМОСКВА КРАСНО-СИНЯЯМОСКВА КРАСНО-СИНЯЯАдам − строитель стен | Победная раздевалка «Ак Барса» после матча с «Металлургом»Адам − строитель стен | Победная раздевалка «Ак Барса» после матча с «Металлургом»15 лучших голов Халка в «Зените» / Hulk's 15 top goals for Zenit15 лучших голов Халка в «Зените» / Hulk's 15 top goals for ZenitШироков и Дзагоев подкалывают Кокорина во время интервьюШироков и Дзагоев подкалывают Кокорина во время интервьюПФК ЦСКА -спартак 3-1 гол ЭДЖУКЕ 13.09.20ПФК ЦСКА -спартак 3-1 гол ЭДЖУКЕ 13.09.20«Одноклубники»: Фёдор Чалов«Одноклубники»: Фёдор ЧаловКамеди Клаб Харламов Батрутдинов Скороход «Чинововирус»Камеди Клаб Харламов Батрутдинов Скороход «Чинововирус»ЭТИ ВЕЛИЧАЙШИЕ МАТЧИ РЕВАНШИ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАЭТИ ВЕЛИЧАЙШИЕ МАТЧИ РЕВАНШИ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАКрасно-белая ламбада / "Спартак" МоскваКрасно-белая ламбада / "Спартак" МоскваКарпин ставит Нобеля на местоКарпин ставит Нобеля на местоЗацените нашу новую форму от JOMAЗацените нашу новую форму от JOMAREAL MADRID 0-3 CSKA MOSKVA #UCL HIGHLIGHTSREAL MADRID 0-3 CSKA MOSKVA #UCL HIGHLIGHTSЦСКА - СПАРТАК / ШАМИЛЬ ГАЗИЗОВ ПОСЛЕ ДЕРБИЦСКА - СПАРТАК / ШАМИЛЬ ГАЗИЗОВ ПОСЛЕ ДЕРБИВлог ВЭБ Арены: ПФК ЦСКА - АхматВлог ВЭБ Арены: ПФК ЦСКА - АхматПобедная раздевалка после «Спартака»Победная раздевалка после «Спартака»ЦСКА — Спартак. Гол Влашича в конце 1 тайма и реакция трибун (18+)ЦСКА — Спартак. Гол Влашича в конце 1 тайма и реакция трибун (18+)