Павел Буре- один из самых известных спортсменов в истории российского спорта, благодаря природным данным и советским тренировкам под руководством именитого тренера, хоккеист демонстрировал невероятную игру, от вида которой болельщики преходили в дикий восторг. Особенно спортсмена обожали в северо-американской лиге, где нападающему дали броское прозвище "Русская ракета". В этом выпуске, друзья мои, я расскажу вам о Павле Буре.

Видео Такой скорости , как у Павла Буре, в НХЛ никогда ещё не видели. канала История Спорта

16 февраля 2022 г. 18:00:27
00:17:49
Top 10 Pavel Bure GoalsTop 10 Pavel Bure GoalsКанада - СССР 3:7 Суперсерия 1972 года 1 матч | Обзор игры | Canada - USSR 3:7 Summit 1972Канада - СССР 3:7 Суперсерия 1972 года 1 матч | Обзор игры | Canada - USSR 3:7 Summit 1972Pavel Datsyuk Павел Дацюк - Moments of MagicPavel Datsyuk Павел Дацюк - Moments of MagicRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияКлассная комедия будете смеяться с первых минут! - В Глушь на рыбалку / Русские комедии 2021 новинкиКлассная комедия будете смеяться с первых минут! - В Глушь на рыбалку / Русские комедии 2021 новинкиPavel Bure: His First Game (CanucksTV)Pavel Bure: His First Game (CanucksTV)Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодВЕЛИЧАЙШИЙ ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ ХХ ВЕКА | Монреаль - ЦСКА Обзор Матча |  Суперсерия 75-76ВЕЛИЧАЙШИЙ ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ ХХ ВЕКА | Монреаль - ЦСКА Обзор Матча | Суперсерия 75-76Sergei Fedorov scores 5 goals vs Capitals and Konstantinov 4 assists (1996)Sergei Fedorov scores 5 goals vs Capitals and Konstantinov 4 assists (1996)Энигма Лучшие песни  Сборник ✮ studio focus ✮ студия фокус ✮Энигма Лучшие песни Сборник ✮ studio focus ✮ студия фокус ✮5 лучших россиян в истории НХЛ. Мнение канадцев5 лучших россиян в истории НХЛ. Мнение канадцевКАК ИГРАЛ ПАВЕЛ БУРЕ ● РУССКАЯ РАКЕТА (HD)КАК ИГРАЛ ПАВЕЛ БУРЕ ● РУССКАЯ РАКЕТА (HD)Pavel Bure Павел Буре - The Russian Rocket - Career HighlightsPavel Bure Павел Буре - The Russian Rocket - Career HighlightsПервый русский вратарь, который смог покорить НХЛ - Сергей Бобровский.Первый русский вратарь, который смог покорить НХЛ - Сергей Бобровский.Потрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: ОвечкинЧТО ТВОРИЛ ПАВЕЛ БУРЕ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 1998 ГОДА! 5 ГОЛОВ ФИНЛЯНДИИ! РУССКАЯ РАКЕТА!ЧТО ТВОРИЛ ПАВЕЛ БУРЕ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 1998 ГОДА! 5 ГОЛОВ ФИНЛЯНДИИ! РУССКАЯ РАКЕТА!Павел Буре – Как Сейчас Живет "Русская Ракета" ХоккеяПавел Буре – Как Сейчас Живет "Русская Ракета" ХоккеяPavel Bure Tribute - The Russian RocketPavel Bure Tribute - The Russian RocketWeek 9 vs Cardinals - Relocation Franchise - Oklahoma City Lancers - Madden NFL 21 - S02E09Week 9 vs Cardinals - Relocation Franchise - Oklahoma City Lancers - Madden NFL 21 - S02E09Топ 10 русских хоккеистов в истории Кубка Стэнли.Топ 10 русских хоккеистов в истории Кубка Стэнли.