«Енисей» - «СКА-Хабаровск» [2:1]: обзор первого матча (22.07.2020)

«Енисей» одержал победу над «СКА-Хабаровском»
Сегодня в Крымске, где проводит предсезонный сбор наша команда, состоялась контрольная игра. Александр Тарханов включил в заявку на утренний матч 16 футболистов.
Первый тайм прошел с преимуществом «Енисея», который в двух эпизодах вполне мог открыть счет, но в решающий момент Александра Зотова подвела точность, а в другом моменте армейцев выручил вратарь, отбивший удар в упор после выхода один на один.
Во втором тайме в составе нашей команды произошли замены, которые и сыграли решающую роль. На 68 минуте увенчалась успехом комбинация «Енисея» в штрафной СКА: Михаила Комкова нашел тонкой передачей Александр Зотов, после чего Комкову удался мощный удар под перекладину. Через минуту счет увеличил полузащитник «Енисея» Ярослав Матвиенко.
Хабаровск ответил голом Базелюка на 77 минуте.

2:1 - первая победа «Енисея» под руководством Александра Тарханова.

Напомним, сегодня в 22:00 по красноярскому времени команды вновь встретятся на поле Крымска, но другими составами.

Видео «Енисей» - «СКА-Хабаровск» [2:1]: обзор первого матча (22.07.2020) канала Футбольный клуб Енисей

22 июля 2020 г. 16:26:51
00:03:38
Контрольный матч ФК "Енисей" - ФК "СКА - Хабаровск"Контрольный матч ФК "Енисей" - ФК "СКА - Хабаровск"Показал ребятам как надо играть на гитаре...   КЛАССНЫЙ МУЗЫКАНТ!!! #ВалерийМаленокПоказал ребятам как надо играть на гитаре... КЛАССНЫЙ МУЗЫКАНТ!!! #ВалерийМаленокВсе 28 голов Кержакова за Сборную России | Alexander Kerzhakov all 28 goals for RussiaВсе 28 голов Кержакова за Сборную России | Alexander Kerzhakov all 28 goals for RussiaБразилия Швеция - 5:2 Чемпионат мира по футболу финал 1958 World Cup 1958Бразилия Швеция - 5:2 Чемпионат мира по футболу финал 1958 World Cup 1958Успешное начало года. Обзор матча «Енисей» - «Авангард»Успешное начало года. Обзор матча «Енисей» - «Авангард»Видеообзор матча ФК "СКА-Хабаровск" - ФК "Мордовия"Видеообзор матча ФК "СКА-Хабаровск" - ФК "Мордовия"Важная победа. Обзор матча «Енисей» - «Шинник» 4:1Важная победа. Обзор матча «Енисей» - «Шинник» 4:1"Шахтер" - "Днепр" - 2:1"Шахтер" - "Днепр" - 2:1ЭТИ ВЕЛИЧАЙШИЕ МАТЧИ РЕВАНШИ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАЭТИ ВЕЛИЧАЙШИЕ МАТЧИ РЕВАНШИ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАВадим Белохонов - тренер селекционер ФК "Енисей".Вадим Белохонов - тренер селекционер ФК "Енисей".Обзор матча "Енисей" - "СКА-Хабаровск" 3:1Обзор матча "Енисей" - "СКА-Хабаровск" 3:1САМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА. ЧАСТЬ 2САМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА. ЧАСТЬ 2«СКА-Хабаровск» - «Тюмень» - 2:1«СКА-Хабаровск» - «Тюмень» - 2:1Непростая победа. Обзор матча «Енисей» - «Спартак-2» 2:1Непростая победа. Обзор матча «Енисей» - «Спартак-2» 2:1ФК "Енисей": Алексей Ивахов (21.07.2020)ФК "Енисей": Алексей Ивахов (21.07.2020)22.11.2000 Спартак-Арсенал 4:122.11.2000 Спартак-Арсенал 4:1Михаил Опарин возвращается в "Енисей"Михаил Опарин возвращается в "Енисей"Победа над конкурентом. Обзор матча «Енисей» - «Крылья Советов» 1:0Победа над конкурентом. Обзор матча «Енисей» - «Крылья Советов» 1:0ФК «Енисей»: двусторонняя игра [2:2] (27 июня 2020)ФК «Енисей»: двусторонняя игра [2:2] (27 июня 2020)СКА-Хабаровск - Енисей _ обзор матча 03.09.16 (1:0)СКА-Хабаровск - Енисей _ обзор матча 03.09.16 (1:0)