23.11.2019 Динамо - Ростов - 2:1. Обзор матча

Скачивайте официальное приложение МАТЧ! КЛУБ:

Фото анонса: РИА Новости / Владимир Федоренко

Видео 23.11.2019 Динамо - Ростов - 2:1. Обзор матча канала Матч ТВ

23 ноября 2019 г. 21:24:20
00:08:31
Динамо Мск - СКА 4:2 / Запад, Финал, Матч 3Динамо Мск - СКА 4:2 / Запад, Финал, Матч 3Ростов - Урал обзор матча 18 тура РПЛ 30.11.2019Ростов - Урал обзор матча 18 тура РПЛ 30.11.2019"Динамо" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 2011-07-24 17 тур"Динамо" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 2011-07-24 17 тур🔥 Первые минуты после разгромной победы над «Локомотивом»🔥 Первые минуты после разгромной победы над «Локомотивом»Тренировка «Динамо» перед матчем против «Ростова»Тренировка «Динамо» перед матчем против «Ростова»Игорь Лещук: «Это уже привычно — выходил с «Зенитом», теперь с «Локомотивом»Игорь Лещук: «Это уже привычно — выходил с «Зенитом», теперь с «Локомотивом»«Инсайд»: три пенальти, огненный сейв Шунина и победа над «Тамбовом»«Инсайд»: три пенальти, огненный сейв Шунина и победа над «Тамбовом»Сейв Шунина и победа «Динамо». Эмоциональная концовка матча против «Тамбова»Сейв Шунина и победа «Динамо». Эмоциональная концовка матча против «Тамбова»Новостройки на старте продажНовостройки на старте продажДаниил Лесовой: «В перерыве тренер напомнил нам об игре с «Тамбовом»Даниил Лесовой: «В перерыве тренер напомнил нам об игре с «Тамбовом»Клинтон Н’Жи: «Это мой первый гол на нашем стадионе. Я счастлив, что забил»Клинтон Н’Жи: «Это мой первый гол на нашем стадионе. Я счастлив, что забил»"Динамо" (Москва) - "Зенит" (СПб) 2007-08-04 19 тур"Динамо" (Москва) - "Зенит" (СПб) 2007-08-04 19 турАнтон Шунин: «Когда был второй пенальти, я чётко понимал, что буду делать»Антон Шунин: «Когда был второй пенальти, я чётко понимал, что буду делать»VR180 3D. Южная Королева 2018. Финал. НаграждениеVR180 3D. Южная Королева 2018. Финал. НаграждениеРостов - Динамо обзор матча 11 тура РПЛ 28.09.2019Ростов - Динамо обзор матча 11 тура РПЛ 28.09.2019СКА — АМКАЛ. Товарищеский матчСКА — АМКАЛ. Товарищеский матч«Инсайд»: Разгром «Локо», капитанство Евгеньева и поддержка Овечкина«Инсайд»: Разгром «Локо», капитанство Евгеньева и поддержка ОвечкинаКТО ПЕРВЫЙ УГАДАЕТ СЛОВО? ИГРА «Мир Футбола»КТО ПЕРВЫЙ УГАДАЕТ СЛОВО? ИГРА «Мир Футбола»Соловей Валерий Последнее (15.07.2020) ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК!Соловей Валерий Последнее (15.07.2020) ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК!