Обзор матча «Столица» 1:1 «Лидсельмаш». 14 тур

СТОЛИЦА (Минск) – Лидсельмаш (Лида) – 1:1 (1:1)

Минск. 9 декабря. Дворец спорта «Уручье». Начало в 13.00. 2100 зрителей.

Судьи: Виталий Ракуцкий (Минский р-н), Александр Карпицкий (Витебск). Инспектор: Владимир Левченко (Минск).

Столица: Поляков; Н.Грицына – Чибисов – М.Грицына – Горбенко; Ольшевский – Лазюк – Королишин – Рабыко. Запасные: Чурилин, Жданович, Черник (к).

Лидсельмаш: Змысля; Воронин – Рось – Жигалко (к) – Себискверадзе; Лось –Тодуа – Горошко – Раговик. Запасные: Головнев, Зеделашвили, Гуменюк.

Мячи: 1:0 – Лазюк (4, пас – Рабыко ). 1:1 – Горошко (17).

Предупреждения: Королишин, Ольшевский (оба – 17), Горбенко (35, все – неспортивное поведение) – Себискверадзе (5), Воронин (19) Рось (24, все – грубая игра), Тодуа (35, неспортивное поведение).

Фолы: 3 – 4; 1 – 5.

Видео Обзор матча «Столица» 1:1 «Лидсельмаш». 14 тур канала FC Stalitsa

11 декабря 2017 г. 0:00:56
00:03:08
XXVII Кубок Республики Беларусь. «Столица» – «Лидсельмаш» – 3:2 (2:1)XXVII Кубок Республики Беларусь. «Столица» – «Лидсельмаш» – 3:2 (2:1)1/2 финала. Обзор матча «Лидсельмаш» 2:1 «Столица»1/2 финала. Обзор матча «Лидсельмаш» 2:1 «Столица»Александр Черник завершил карьеру в сборной БеларусиАлександр Черник завершил карьеру в сборной БеларусиИ тренер, и игрок: Александр Чибисов о своем новом статусе – Сюжет Ясно о мини футболеИ тренер, и игрок: Александр Чибисов о своем новом статусе – Сюжет Ясно о мини футболеНайман Полиметалл 2-й тайм часть 2Найман Полиметалл 2-й тайм часть 2Ясно о мини-футболе #17 | Команда «на вырост». Александр Черник устроил первый смотр ребят 2003 годаЯсно о мини-футболе #17 | Команда «на вырост». Александр Черник устроил первый смотр ребят 2003 годаВидеообзор матча «Борисов-900-Юни» 5:3 «Столица-Юни»Видеообзор матча «Борисов-900-Юни» 5:3 «Столица-Юни»Челлендж футболистов «Столицы»: кто знает больше – Исламов или УмпировичЧеллендж футболистов «Столицы»: кто знает больше – Исламов или УмпировичВидеообзор матча «Витэн-Юни» 4:6 «Столица-Юни»Видеообзор матча «Витэн-Юни» 4:6 «Столица-Юни»Final juegos nacionales Albania.. Bogotá vs pitalito ..Final juegos nacionales Albania.. Bogotá vs pitalito ..ПЛЕЙ-ОФФ.1/2 финала.Первый матч.ЛИДСЕЛЬМАШ - МФК "ВРЗ" 2-4(голы)ПЛЕЙ-ОФФ.1/2 финала.Первый матч.ЛИДСЕЛЬМАШ - МФК "ВРЗ" 2-4(голы)Кузнецов: пошумели в Кубке УЕФА, Пунтус, Кононов, четыре дня автобусом в Испанию | Большой футзал #2Кузнецов: пошумели в Кубке УЕФА, Пунтус, Кононов, четыре дня автобусом в Испанию | Большой футзал #2Послематчевый комментарий Прокопца и Громыко, «Столица» 9:2 «Лида»Послематчевый комментарий Прокопца и Громыко, «Столица» 9:2 «Лида»Драчевский: нам не нужны легионеры, сборная БНТУ, Баровский, Жигалко, бронза ЧМ | Большой футзал #4Драчевский: нам не нужны легионеры, сборная БНТУ, Баровский, Жигалко, бронза ЧМ | Большой футзал #4treino especifco de goleiro de futsal queda media (José Romão futsal)treino especifco de goleiro de futsal queda media (José Romão futsal)Пушка Руслана Лазюка в игре с «Лидсельмашем»Пушка Руслана Лазюка в игре с «Лидсельмашем»Как снимают первый подкаст о белорусском футзале – Сюжет Ясно о мини-футболеКак снимают первый подкаст о белорусском футзале – Сюжет Ясно о мини-футболеРакуцкий: об ошибках судей, Тарчило, Воронине, Себискверадзе, белорусском VAR | Большой футзал #3Ракуцкий: об ошибках судей, Тарчило, Воронине, Себискверадзе, белорусском VAR | Большой футзал #3Интересная тренировка вратарей U-21Интересная тренировка вратарей U-21Найман Полиметалл 2-й тайм часть 1Найман Полиметалл 2-й тайм часть 1