Милена Болдырева: «Забила гол первым же касанием»

Форвард женской сборной России Милена Болдырева подвела итоги победного матча против ЖФК ЦСКА.

Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!

Суперлига в соцсетях:

Видео Милена Болдырева: «Забила гол первым же касанием» канала Женский футбол России

28 июня 2022 г. 18:43:32
00:02:00
Сборы. День 3. Вратарское искусство, визит Акинфеева, красная карточкаСборы. День 3. Вратарское искусство, визит Акинфеева, красная карточкаАнглия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Кержаков рассказал правду об Игоре ДенисовеКержаков рассказал правду об Игоре ДенисовеВологда рулит! Столкновение прогулочных пароходов на Дне города в Вологде.Вологда рулит! Столкновение прогулочных пароходов на Дне города в Вологде.Папа Глушаков, мама Коваленко и дочка Мила ❤️Папа Глушаков, мама Коваленко и дочка Мила ❤️Словения – Россия: за кадромСловения – Россия: за кадромСборы. День 2. Бег и прыжки, фигурное катание, игроки мужского ЦСКАСборы. День 2. Бег и прыжки, фигурное катание, игроки мужского ЦСКАСборы. День 1. Погнали!Сборы. День 1. Погнали!До Олімпійського дня-2022 долучається пауерліфтерка Донецької області Дар’я РусаненкоДо Олімпійського дня-2022 долучається пауерліфтерка Донецької області Дар’я Русаненко"Динамо" не забило пенальти на последней минуте финала Кубка России по футболу 2022"Динамо" не забило пенальти на последней минуте финала Кубка России по футболу 2022Самые смешные интервью спортсменов | Funny interviewСамые смешные интервью спортсменов | Funny interviewДоктор вылечил футболистку за 3 секунды 😱Доктор вылечил футболистку за 3 секунды 😱(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs RussiaUEFA Women's EURO England 2022 #MUWomen editionUEFA Women's EURO England 2022 #MUWomen editionКристина Хорошева: «Хотелось доиграть матч до конца»Кристина Хорошева: «Хотелось доиграть матч до конца»Чертаново 2011 девочки - Молния-2 (1й тайм) 6.03.2021Чертаново 2011 девочки - Молния-2 (1й тайм) 6.03.2021Юлия Бессолова: «В команде меня называют матерью»Юлия Бессолова: «В команде меня называют матерью»Сборы. День 1. Советы Карпина, легендарность Онопко и возвращение ГлушаковаСборы. День 1. Советы Карпина, легендарность Онопко и возвращение ГлушаковаИнтервью Валерия Карпина / Что будет со сборной / Есть ли шанс на ЧМ-2022 / Разговор с ДзюбойИнтервью Валерия Карпина / Что будет со сборной / Есть ли шанс на ЧМ-2022 / Разговор с ДзюбойФутболистка обыграла тренера суперфинтом 😱🔥Футболистка обыграла тренера суперфинтом 😱🔥