ЕНИСЕЙ ТВ I «Енисей» - «Кубань Холдинг» [2:3]: обзор матча (26.07.2020)

«Енисей» уступил в заключительном матче предсезонного сбора

Сегодняшний соперник нашей команды — клуб «Кубань Холдинг». Александр Тарханов заявил на матч 16 игроков, дав отдохнуть большей части тех футболистов, кто участвовал во вчерашнем победном матче.

Динамичный первый тайм, помимо двух голов, содержал множество нарушений и, как следствие, предупреждений. «Енисей» был вынужден отыгрываться по ходу тайма, красноярцы сравняли счёт благодаря Фёдору Дворникову, завершившему усилия партнеров по команде на 19 минуте.

Вторая половина осталась за кубанцами. Но сначала «Енисей» вышел вперёд — дубль на счету Фёдора Дворникова. После футболистам «Кубань Холдинга» удалось дважды поразить ворота Дмитрия Реброва и вырвать победу.
Итог — 2:3, «Енисей» уступил, но оставил очень приятное впечатление, одержав на крымском сборе три победы.

Видео ЕНИСЕЙ ТВ I «Енисей» - «Кубань Холдинг» [2:3]: обзор матча (26.07.2020) канала Футбольный клуб Енисей

26 июля 2020 г. 23:50:20
00:03:48
Все голы ФК "Енисей" в Российской Премьер-ЛигеВсе голы ФК "Енисей" в Российской Премьер-ЛигеПриглашение на матч #ЕнисейКАМАЗПриглашение на матч #ЕнисейКАМАЗLIVE | Беларусь U-16 — Россия U-16LIVE | Беларусь U-16 — Россия U-16# Stefan Tosic  #  Gooool FK Bezanija# Stefan Tosic # Gooool FK BezanijaЕНИСЕЙ ТВ I Александр Тарханов: «Возраст, в определённом смысле - уровень мастерства»ЕНИСЕЙ ТВ I Александр Тарханов: «Возраст, в определённом смысле - уровень мастерства»ФК Тверь Стадион Химик Играем в футбол поле ГОВНО!ФК Тверь Стадион Химик Играем в футбол поле ГОВНО!Первенство УР_2022-06-02_Зенит-Ижевск 2010/2 - Делин Сарапул_тайм 1.Первенство УР_2022-06-02_Зенит-Ижевск 2010/2 - Делин Сарапул_тайм 1.Договорной матч Ростов ЦСКАДоговорной матч Ростов ЦСКАСПАРТАК 2 - ЕНИСЕЙ (FC Spartak Moscow 2 - FC ENISEY). Прямая трансляция. ФНЛ. 9 турСПАРТАК 2 - ЕНИСЕЙ (FC Spartak Moscow 2 - FC ENISEY). Прямая трансляция. ФНЛ. 9 тур"Шахтер" - "Днепр" - 2:1"Шахтер" - "Днепр" - 2:1ФК «Енисей-2» — ФК «Ленинградец» г. Санкт-ПетербургФК «Енисей-2» — ФК «Ленинградец» г. Санкт-ПетербургПослематчевая пресс-конференция #Енисей2ЗвездаПослематчевая пресс-конференция #Енисей2ЗвездаФК «Енисей» х «Грильница» 😏ФК «Енисей» х «Грильница» 😏Первенство России среди юношей и девушек 12-14 лет 2022 г. Калининград  КОРТ №1 №2 ДЕНЬ 1Первенство России среди юношей и девушек 12-14 лет 2022 г. Калининград КОРТ №1 №2 ДЕНЬ 1Зенит ‐ Спартак Кубок России 2019/2020.Зенит ‐ Спартак Кубок России 2019/2020.ЦСКА - "Кубань". 6:0ЦСКА - "Кубань". 6:0Михаил Опарин продлил контракт с «Енисеем»Михаил Опарин продлил контракт с «Енисеем»ЮФЛ 2022 | СШОР ТВЕРЬ vs СК МУРОМ, 28.05.2022ЮФЛ 2022 | СШОР ТВЕРЬ vs СК МУРОМ, 28.05.2022Спасибо за сезон 21/22 | ФК «Енисей»Спасибо за сезон 21/22 | ФК «Енисей»ФК "Кубань"(Краснодар) - ФК "Кубань-Холдинг"(Павловская)ФК "Кубань"(Краснодар) - ФК "Кубань-Холдинг"(Павловская)