ЕВГЕНИЙ ГАРАНИЧЕВ ВЫИГРАЛ КОНТРОЛЬНУЮ ТРЕНИРОВКУ.

Этапы Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти пройдут со зрителями
Сборная России по биатлону пробежала контрольный спринт на сборах в Ханты-Мансийске. Гараничев выиграл и рассказал, над чем работал в межсезонье с новым тренером команды – Юрием Каминским, который раньше занимался с лыжниками.

Видео ЕВГЕНИЙ ГАРАНИЧЕВ ВЫИГРАЛ КОНТРОЛЬНУЮ ТРЕНИРОВКУ. канала Вокруг Нас

11 ноября 2020 г. 18:23:02
00:02:17
Антхольц  - место силы и победной славы  Наши громкие успехи на этапах Кубка мира в ИталииАнтхольц - место силы и победной славы Наши громкие успехи на этапах Кубка мира в ИталииКоронавирус пробрался в сборную России по биатлонуКоронавирус пробрался в сборную России по биатлонуУльяна Кайшева выиграла контрольную гонку в ТюмениУльяна Кайшева выиграла контрольную гонку в ТюмениВладимир Драчев: «Даже не смотрю на этот чемпионат мира. Я думаю о летнем подготовительном периоде»Владимир Драчев: «Даже не смотрю на этот чемпионат мира. Я думаю о летнем подготовительном периоде»Состав сборной России по лыжным гонкам на Ски Тур 2020Состав сборной России по лыжным гонкам на Ски Тур 2020День Логинова! Александр выигрывает золото в тот день, когда его потерял Антон ШипулинДень Логинова! Александр выигрывает золото в тот день, когда его потерял Антон ШипулинВирер выиграла пасьют, Юрлова-Перхт поднялась на 12-е местоВирер выиграла пасьют, Юрлова-Перхт поднялась на 12-е местоБольшунов взял «бронзу» в спринте на этапе Кубка мира в ФалунеБольшунов взял «бронзу» в спринте на этапе Кубка мира в ФалунеНовые реалии Кубка мираНовые реалии Кубка мираКлэбо проиграл первый спринт за 2 годаКлэбо проиграл первый спринт за 2 годаУльяна Кайшева выигрывает спринт на этапе Кубка IBU и делает заявку на попадание сборнуюУльяна Кайшева выигрывает спринт на этапе Кубка IBU и делает заявку на попадание сборнуюАлександр Логинов завоевал вторую медаль ЧМ для сборной России!Александр Логинов завоевал вторую медаль ЧМ для сборной России!Календарь Кубка мира по биатлону сезона-2020/21: расписание всех гонок, включая ЧМ в ПоклюкеКалендарь Кубка мира по биатлону сезона-2020/21: расписание всех гонок, включая ЧМ в ПоклюкеОпределён состав сборной РФ на чемпионат мира по биатлонуОпределён состав сборной РФ на чемпионат мира по биатлонуБабиков выиграл второй отборочный старт для участия в Кубке мира по биатлонуБабиков выиграл второй отборочный старт для участия в Кубке мира по биатлонуЛыжные гонки и биатлон на выходные 15 -16 февраля 2020. Расписание гонокЛыжные гонки и биатлон на выходные 15 -16 февраля 2020. Расписание гонокОкончательный состав сборной России по биатлону на ЧМ в Антхольце и гонки, которые покажет 1-й каналОкончательный состав сборной России по биатлону на ЧМ в Антхольце и гонки, которые покажет 1-й каналБабиков выиграл третью гонку подряд на Кубке России, Воронина победила в суперспринтеБабиков выиграл третью гонку подряд на Кубке России, Воронина победила в суперспринтеБольшунов уже в Финляндии проводит спарринги с НисканеномБольшунов уже в Финляндии проводит спарринги с НисканеномЛогинов опять один. Почему лучший биатлонист России не тренируется с командой?Логинов опять один. Почему лучший биатлонист России не тренируется с командой?