Президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров ответил на вопросы журналистов и болельщиков о развитии биатлона в стране.

Видео Пресс-конференция президента СБР Виктора Майгурова (20.07.2020) канала russianbiathlon

20 июля 2020 г. 15:59:39
00:40:40
Итоги биатлонного сезона. Пресс-конференция Виктора Майгурова и Алексея МорозоваИтоги биатлонного сезона. Пресс-конференция Виктора Майгурова и Алексея МорозоваПодруги Гербулова и Носкова расплакались после фотофинишаПодруги Гербулова и Носкова расплакались после фотофинишаЛатыпов победил, а Серохвостов и Смольский разбирались на финише пасьюта на PARI Кубке СодружестваЛатыпов победил, а Серохвостов и Смольский разбирались на финише пасьюта на PARI Кубке СодружестваИванова и Ильиных – победители индивидуальных гонок на Первенстве России по летнему биатлону в УфеИванова и Ильиных – победители индивидуальных гонок на Первенстве России по летнему биатлону в УфеЖенский пасьют на тестовых соревнованиях в СочиЖенский пасьют на тестовых соревнованиях в СочиКто такой биатлонист Вагин. Узнали все о главном открытии PARI Кубка СодружестваКто такой биатлонист Вагин. Узнали все о главном открытии PARI Кубка СодружестваВасилий Томшин – о победных финишах, глубоких книгах и свадьбе с БатмановойВасилий Томшин – о победных финишах, глубоких книгах и свадьбе с БатмановойБиатлонистка Гришина – о стоянии на гвоздях, любимом Алтае и развитии в группе ИстоминаБиатлонистка Гришина – о стоянии на гвоздях, любимом Алтае и развитии в группе ИстоминаБабиков выиграл вторую подряд гонку на Кубке IBUБабиков выиграл вторую подряд гонку на Кубке IBUТренер женской сборной о предстоящем чемпионате мира и работе с Буртасовой и АкимовойТренер женской сборной о предстоящем чемпионате мира и работе с Буртасовой и АкимовойНазад за палкой. Пащенко потерял секунды в спринтеНазад за палкой. Пащенко потерял секунды в спринтеPARI Кубок Содружества. Раубичи. ПревьюPARI Кубок Содружества. Раубичи. ПревьюMRBOC KHIMKI. Международные соревнования Открытый кубок Московской области по биатлону. ЭстафетаMRBOC KHIMKI. Международные соревнования Открытый кубок Московской области по биатлону. ЭстафетаВалерий Медведцев. Видео-поздравление ко дню рожденияВалерий Медведцев. Видео-поздравление ко дню рожденияБиатлонная семья приветствует участников соревнований в ХимкахБиатлонная семья приветствует участников соревнований в ХимкахMRBOC-2020MRBOC-2020Стрельба Поршнева впечатлила зрителейСтрельба Поршнева впечатлила зрителейШкола тренера. Часть 4. Стрельба из положения стоя. Базовые элементыШкола тренера. Часть 4. Стрельба из положения стоя. Базовые элементыМаксим Цветков: «Три раза болел весной, один раз – летом. Но состояние выправляется»Максим Цветков: «Три раза болел весной, один раз – летом. Но состояние выправляется»Бабиков финишировал в спринте со сломанной палкой 😢Бабиков финишировал в спринте со сломанной палкой 😢Башкиров о переходе Бабикова, новичках команды и сборе в СочиБашкиров о переходе Бабикова, новичках команды и сборе в Сочи