Юрий Сёмин отгоняет лучшего игрока финала Дмитрия Баринова от кубка с шампанским, напоминая о следующей игре. Гильерме празднует свой очередной трофей, Фёдор Смолов - первый в карьере. Корреспонденты Rusfootball.info Роман Гуськов и Иван Долинин тоже оказались немного задеты обстрелом, устроенным победителями Кубка России.

Видео "Хватит пить-то! Играть 26-го надо!". Раздевалка "Локомотива" после победы в Кубке России канала Футбол России

23 мая 2019 г. 0:10:31
00:05:29
14 лет и 3 минуты до победы: фильм о чемпионстве «Локомотива»14 лет и 3 минуты до победы: фильм о чемпионстве «Локомотива»CSKA locker room after win against Real Madrid / Раздевалка ЦСКА после победы над «Реал Мадридом»CSKA locker room after win against Real Madrid / Раздевалка ЦСКА после победы над «Реал Мадридом»Оп, давай-давай, Юрий Палыч наливай! Фанаты Спартака на дерби с ЛокомотивомОп, давай-давай, Юрий Палыч наливай! Фанаты Спартака на дерби с Локомотивом#LOKO TRAIN // Из сборной с любовью#LOKO TRAIN // Из сборной с любовьюГлициния и рододендрон, а ещё флокс , павловния и дёрен.Глициния и рододендрон, а ещё флокс , павловния и дёрен.#SuperLokoLive о победе «Локомотива» в Суперкубке России#SuperLokoLive о победе «Локомотива» в Суперкубке РоссииХайкин прокомментировал интерес клубов АПЛХайкин прокомментировал интерес клубов АПЛUnitedSouth.ru | Трибуны на матче Локомотив – Оренбург 1:0 (23 тур 19/20. 21 июня)UnitedSouth.ru | Трибуны на матче Локомотив – Оренбург 1:0 (23 тур 19/20. 21 июня)Я зимой🙂Я зимой🙂Локомотив-Крылья Советов. Кубок России 2020/21. Финал. Обзор матча и все голы. Новый Чемпион России.Локомотив-Крылья Советов. Кубок России 2020/21. Финал. Обзор матча и все голы. Новый Чемпион России.Гол Глушакова. Спартак - Амкар 20.11.2016  14 тур РФПЛГол Глушакова. Спартак - Амкар 20.11.2016 14 тур РФПЛСёмин ушёл из "Локомотива"! Позор руководству!Сёмин ушёл из "Локомотива"! Позор руководству!Почему все переезжают в Краснодар? Ответы здесьПочему все переезжают в Краснодар? Ответы здесьГлебов: Карпин напихал в перерыве и потом игра пошлаГлебов: Карпин напихал в перерыве и потом игра пошлаКак реагировал стадион Краснодар на состав сборной Испании против ТунисаКак реагировал стадион Краснодар на состав сборной Испании против ТунисаСемак: мы могли выиграть, могли и проиграть. "Челси" сегодня не сыграл на максимумеСемак: мы могли выиграть, могли и проиграть. "Челси" сегодня не сыграл на максимумеЛокомотив Спартак 2-0 обзор матча | Смолов Вернулся | Пенальти |  Драка на матче Спартака и ЛокоЛокомотив Спартак 2-0 обзор матча | Смолов Вернулся | Пенальти | Драка на матче Спартака и ЛокоГромкое интервью Кикнадзе про СеминаГромкое интервью Кикнадзе про СеминаРечь Галицкого перед уходом из МагнитаРечь Галицкого перед уходом из Магнита