Зенит 1:2 Динамо К - Все голы - Объединенный турнир - Интер

Хотя встреча Зенита и Динамо в рамках Объединенного турнира по футболу проходила на НСК "Олимпийский", номинальным хозяином все же был питерский клуб. До свистка арбитра о завершении первого тайма команды обменялись точными ударами в ворота друг друга. Открыл счет Денис Гармаш. Виктор Файзулин восстановил статус-кво. Дожать соперника динамовцам удалось во втором тайме. Мехмеди устанавливает окончательный счет в пользу киевского клуба.

Видео Зенит 1:2 Динамо К - Все голы - Объединенный турнир - Интер канала Телеканал Интер (Inter TV channel)

1 июля 2013 г. 2:04:52
00:03:16
Спартак - Динамо Киев 2012. Прощальный матч Егора Титова.Спартак - Динамо Киев 2012. Прощальный матч Егора Титова.Динамо Киев - Спартак. Объединённый турнир-2013 (2-1)Динамо Киев - Спартак. Объединённый турнир-2013 (2-1)Динамо К - Зенит 3:3 - Все голы - Объединенный турнир - ИнтерДинамо К - Зенит 3:3 - Все голы - Объединенный турнир - ИнтерФинал кубка первого канала 2008Финал кубка первого канала 2008Динамо Минск 4-0 Зенит. 3-й отборочный раунд Лиги Европы УЕФА 2018/2019. Обзор матчаДинамо Минск 4-0 Зенит. 3-й отборочный раунд Лиги Европы УЕФА 2018/2019. Обзор матчаЧто такое Ликия? Самый короткий экскурс в историю древней страны // Likya (Lycia)Что такое Ликия? Самый короткий экскурс в историю древней страны // Likya (Lycia)Динамо (Киев) 2-0 Барри Таун. Лига чемпионов 1997/1998. КвалификацияДинамо (Киев) 2-0 Барри Таун. Лига чемпионов 1997/1998. КвалификацияДинамо – Александрия - 5:1. Обзор матчаДинамо – Александрия - 5:1. Обзор матчаДинамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986Динамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986Динамо – Ильичевец. ЧУ-2010/11 (9-0)Динамо – Ильичевец. ЧУ-2010/11 (9-0)Берлин. Воин-освободитель. Трептов-парк.Берлин. Воин-освободитель. Трептов-парк.Динамо Киев - Таврия. ЧУ-2009/10 (6-0)Динамо Киев - Таврия. ЧУ-2009/10 (6-0)Динамо Киев - Спартак Москва. Кубок Содружества 1997Динамо Киев - Спартак Москва. Кубок Содружества 1997Кубок Чемпионов 1986-1987гг.   1/2 финала первый матч   Порто - Динамо Киев   2-й таймКубок Чемпионов 1986-1987гг. 1/2 финала первый матч Порто - Динамо Киев 2-й таймДинамо - Колос - 2:1. Обзор матчаДинамо - Колос - 2:1. Обзор матчаСтрашная травма Гусева в матче Днепр - ДинамоСтрашная травма Гусева в матче Днепр - ДинамоРеал М - Динамо К 2-3 (Trofeo Bernabeu, финал) 27.08.1986Реал М - Динамо К 2-3 (Trofeo Bernabeu, финал) 27.08.1986Суперкубок УЕФА 1986 Стяуа - Динамо КиевСуперкубок УЕФА 1986 Стяуа - Динамо КиевМатч Ветеранов. Динамо (Киев)-Спартак (Москва).1-й тайм.Матч Ветеранов. Динамо (Киев)-Спартак (Москва).1-й тайм.