Шахтёр - Динамо 1:1 | Очередная ничья | Очередные 2 удаления

В 30-м туре УПЛ донецкий Шахтёр в Харькове на ОСК Металлист принимал киевское Динамо. Динамовцы потеряли все шансы на чемпионский титул в этом сезоне. Потому этот поединок ни для Динамо, ни для Шахтёра ничего не значил с турнирной точки зрения. Киевляне в первом тайме выглядели острее оппонента и абсолютно закономерно повели в счёте. Виктор Цыганков здорово разобрался с своими соперниками на фланге и заработал 11-метровый удар. Сам же Цыганков пенальти и реализовал. В конце первого тайма вторую жёлтую карточку перед собой увидел Артём Шабанов и оставил свою команду в меньшинстве на весь второй тайм.
Во второй 45-минутке горняки начали активнее наседать на ворота Динамо. И в итоге динамовская оборона дала сбой, выходом один на один воспользовался Тете. В первые 20 минут второго тайма киевскому Динамо было очень тяжело создавать что-то опасное у ворот Шахтёра. Но на 64-й минуте матча Давид Хочолава заработал вторую жёлтую карточку и уровнял составы команд. После этого хорошие моменты на то, чтобы вырвать победу были у обеих команд. Но Динамо и Шахтёр не воспользовались своими возможностями.
Итог 1:1.
В данном видео я разобрал все самые интересные моменты этого поединка и поделился своими мыслями касательно противостояния Шахтёр - Динамо.

Видео Шахтёр - Динамо 1:1 | Очередная ничья | Очередные 2 удаления канала Бело-Синий

24 мая 2019 г. 1:29:09
00:13:17
Заря - Динамо 2:3 | Невероятный камбэк | Лучший матч ЦыганковаЗаря - Динамо 2:3 | Невероятный камбэк | Лучший матч ЦыганковаДинамо - Заря 5:0 | Обзор матчаДинамо - Заря 5:0 | Обзор матчаЧелси – соперник Динамо в ЛЕ | разбор игры лондонского клубаЧелси – соперник Динамо в ЛЕ | разбор игры лондонского клубаЗаря - Динамо 2:2 / Очередная потеря очков / Снова плохая играЗаря - Динамо 2:2 / Очередная потеря очков / Снова плохая играДинамо - Брюгге 3:3 / Влог со стадиона / Снова без ЛЧДинамо - Брюгге 3:3 / Влог со стадиона / Снова без ЛЧКадири и Караваев: Динамо представило новичковКадири и Караваев: Динамо представило новичковДинамо - Шахтёр 0:0 | Влог со стадионаДинамо - Шахтёр 0:0 | Влог со стадионаКарпаты - Динамо 0:2 😁 Победа за счёт ошибок соперникаКарпаты - Динамо 0:2 😁 Победа за счёт ошибок соперникаДинамо – Арсенал | Разгромная победа 4:0 | Дубль ГармашаДинамо – Арсенал | Разгромная победа 4:0 | Дубль ГармашаДинамо: трансферные итоги | Зима 2019Динамо: трансферные итоги | Зима 2019Соперник ДИНАМО по ЛЕ - ОЛИМПИАКОС. В чём его сила? В чём его слабость?Соперник ДИНАМО по ЛЕ - ОЛИМПИАКОС. В чём его сила? В чём его слабость?Динамо - Заря 3:1. Заря пока ещё не доросла до серебряных медалейДинамо - Заря 3:1. Заря пока ещё не доросла до серебряных медалейДинамо - Заря 1:1 | Матч нереализованных моментов РусинаДинамо - Заря 1:1 | Матч нереализованных моментов РусинаДИНАМО - ЯБЛОНЕЦ | Влог с матча | Match VlogДИНАМО - ЯБЛОНЕЦ | Влог с матча | Match VlogДинамо - Олимпиакос: подготовка к матчу | U-19: Динамо - Ювентус 3-0 | Презентация Франа СоляДинамо - Олимпиакос: подготовка к матчу | U-19: Динамо - Ювентус 3-0 | Презентация Франа СоляБрюгге – соперник Динамо по ЛЧ. Обзор командыБрюгге – соперник Динамо по ЛЧ. Обзор командыКараваев против Кенджоры, сравнение игроков ДинамоКараваев против Кенджоры, сравнение игроков ДинамоДинамо - Олимпиакос 1:0 | Влог со стадионаДинамо - Олимпиакос 1:0 | Влог со стадионаЧто будет на моём канале Бело-Синий?Что будет на моём канале Бело-Синий?Зимние трансферы Динамо. Фран Соль, Эсеола, Вакун Байо (Перезалив)Зимние трансферы Динамо. Фран Соль, Эсеола, Вакун Байо (Перезалив)