ЭМОЦИИ НА ПРЕДЕЛЕ!!! Настоящие финальные разборки!!!

🔥🔥🔥 КАКОЙ ЖЕ ОГОНЬ СЕГОДНЯ!!! Эмоции на пределе у всех, и дело дошло до настоящих разборок!

Видео ЭМОЦИИ НА ПРЕДЕЛЕ!!! Настоящие финальные разборки!!! канала ВХЛ

21 апреля 2023 г. 22:41:11
00:00:57
«Кристалл» отыгрался с 0:2, но в овертайме «Рязань-ВДВ» одержала вторую победу подряд«Кристалл» отыгрался с 0:2, но в овертайме «Рязань-ВДВ» одержала вторую победу подрядДинамо (Санкт-Петербург) - ХК Тамбов (Тамбов)Динамо (Санкт-Петербург) - ХК Тамбов (Тамбов)«Тамбов» отыгрался в концовке встречи и одержал волевую победу в овертайме«Тамбов» отыгрался в концовке встречи и одержал волевую победу в овертаймеРязань-ВДВ (Рязань) - Кристалл (Саратов)Рязань-ВДВ (Рязань) - Кристалл (Саратов)Динамо-Алтай (Барнаул) - Нефтяник (Альметьевск)Динамо-Алтай (Барнаул) - Нефтяник (Альметьевск)«Динамо-Алтай» одержало вторую победу подряд, обыграв в серии буллитов «Нефтяник»«Динамо-Алтай» одержало вторую победу подряд, обыграв в серии буллитов «Нефтяник»ЗАБРОСИЛИ В СВОИ ЖЕ ВОРОТА!!!ЗАБРОСИЛИ В СВОИ ЖЕ ВОРОТА!!!Хет-трик Алексея Липанова принес «Химику» крупную победу над «Бураном»!Хет-трик Алексея Липанова принес «Химику» крупную победу над «Бураном»!Южный Урал (Орск) - Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск) - Сокол (Красноярск)«Южный Урал» дважды по ходу встречи сравнивал счет, а в овертайме одержал победу над «Соколом»«Южный Урал» дважды по ходу встречи сравнивал счет, а в овертайме одержал победу над «Соколом»«Омские Крылья» продлили свою победную серию до 5-ти матчей«Омские Крылья» продлили свою победную серию до 5-ти матчейОмские Крылья (Омск) - ЦСК ВВС (Самара)Омские Крылья (Омск) - ЦСК ВВС (Самара)Три шайбы в большинстве принесли «Рубину» победу над «Ижсталью». Дубль на счету Ильи БерестенниковаТри шайбы в большинстве принесли «Рубину» победу над «Ижсталью». Дубль на счету Ильи Берестенникова«Зауралье» в серии буллитов обыграло «Челмет» и возглавило турнирную таблицу«Зауралье» в серии буллитов обыграло «Челмет» и возглавило турнирную таблицуШайба лучшего бомбардира команды Филиппа Толузакова в овертайме принесла «Рязани-ВДВ» победуШайба лучшего бомбардира команды Филиппа Толузакова в овертайме принесла «Рязани-ВДВ» победуРязань-ВДВ (Рязань) - ХК Тамбов (Тамбов)Рязань-ВДВ (Рязань) - ХК Тамбов (Тамбов)«Химик» забросил 6 безответных шайб в ворота «Кристалла»«Химик» забросил 6 безответных шайб в ворота «Кристалла»Химик (Воскресенск) - Кристалл (Саратов)Химик (Воскресенск) - Кристалл (Саратов)«Омские Крылья» одержали четвертую победу подряд«Омские Крылья» одержали четвертую победу подрядШайбы Александра Комаристого и Дениса Почивалова принесли АКМ 5-ю победу подрядШайбы Александра Комаристого и Дениса Почивалова принесли АКМ 5-ю победу подрядЗауралье (Курган) - Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) - Челмет (Челябинск)