Динамовцы провели сложнейший матч. И пусть игра против «Ростова» бело-голубым не совсем удалась, в этот день мы вместе с вами сделали очень большое дело — совместную акцию с Добро Mail.ru 🙌

После просмотра нового выпуска ты тоже можешь помочь тем, кто в этом очень нуждается! Переходи по ссылке: http://clck.ru/e57LH , там ты узнаешь всю информацию о проекте.

Добро начинается с Д! 🤍💙

#ДинамоМосква #ДинамоРостов #Инсайд #ДинамоТВ #футбол

00:00 - 01:00 приезд команд на стадион
01:00 - 01:20 Скопинцев тепло встречает гостей из «Ростова», Макаров в роли оператора
01:38 - 02:11 ожидания Матч ТВ от матча
02:12 - 03:12 разминка команды, автографы от Смолова
03:15 - 04:51 настрой на игру, встреча с Комличенко, акция «Динамо» и Добро Mail.ru
04:51 - 07:38 первый тайм, болельщики на стиле Яшина, ВАР
07:39 - 07:54 Шунин и Евгеньев обсуждают первый тайм
08:34 - 08:50 Полоз открывает счет
09:54 - 10:37 Грулев зарабатывает пенальти, Смолов забивает
11:38 - 11:50 Скопинцев об итогах матча
11:51 - 12:20 Лещук подарил футболку Саше Щербаку, подопечному фонда «Федерации адаптивного хоккея»

Наши страницы в соцсетях:

Видео 📺 «Инсайд»: прекрасная «ВТБ Арена», благотворительная акция и ничья на последних минутах | Динамо ТВ канала Dynamo Moscow

21 марта 2022 г. 21:02:04
00:12:25
The Day Cristiano Ronaldo Taught Football to Neymar & MbappeThe Day Cristiano Ronaldo Taught Football to Neymar & MbappeАрсен Захарян: «В перерыве тренер нас взбодрил, после чего мы перестроили игру» | Динамо ТВАрсен Захарян: «В перерыве тренер нас взбодрил, после чего мы перестроили игру» | Динамо ТВ#НАВЫЕЗД | "ВТБ Арена" 10 фактов | Сколько стоит съездить на футбол в Москву?#НАВЫЕЗД | "ВТБ Арена" 10 фактов | Сколько стоит съездить на футбол в Москву?Голливуд Поддержал Валиеву! Чествование Олимпийцев НА ВТБ Арене! Жизнь Валиевой после ОлимпиадыГолливуд Поддержал Валиеву! Чествование Олимпийцев НА ВТБ Арене! Жизнь Валиевой после ОлимпиадыGreatest Trick Plays in Football HistoryGreatest Trick Plays in Football History«Динамо» — «Ростов»: пресс-конференция Шварца и Карпина после матча«Динамо» — «Ростов»: пресс-конференция Шварца и Карпина после матчаЗвонок АршавинуЗвонок АршавинуБыдло-футболисту Широкову не место в Зените и сб.РоссииБыдло-футболисту Широкову не место в Зените и сб.РоссииСАМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ФУТБОЛИСТ РОССИИ переезжает из Чертаново в АнглиюСАМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ФУТБОЛИСТ РОССИИ переезжает из Чертаново в АнглиюДинамо - Шахтер. Серия пенальти (5:4). 04.06.15Динамо - Шахтер. Серия пенальти (5:4). 04.06.15Идём на «Динамо» — «Ростов» | Динамо ТВИдём на «Динамо» — «Ростов» | Динамо ТВКержаков рассказал правду об Игоре ДенисовеКержаков рассказал правду об Игоре ДенисовеГотовимся к «Ростову» | Динамо ТВГотовимся к «Ростову» | Динамо ТВIPL 2022 - All Team Squad | IPL 2022 All 10 Teams  Players List | RCB,CSK,MI,DC,PBKS,SRH,RR,KKRIPL 2022 - All Team Squad | IPL 2022 All 10 Teams Players List | RCB,CSK,MI,DC,PBKS,SRH,RR,KKR💥 «Инсайд»: везучий Смолов, невероятный Фомин и эмоции гостевого сектора в Туле | Динамо ТВ💥 «Инсайд»: везучий Смолов, невероятный Фомин и эмоции гостевого сектора в Туле | Динамо ТВИгорь Лещук: «Спасибо всем болельщикам, что пришли на эту игру» | Динамо ТВИгорь Лещук: «Спасибо всем болельщикам, что пришли на эту игру» | Динамо ТВЛучшие голы «Динамо» в ворота «Ростова»Лучшие голы «Динамо» в ворота «Ростова»Лучшие голы «Динамо» в ворота «Спартака» | Динамо ТВЛучшие голы «Динамо» в ворота «Спартака» | Динамо ТВТренировка перед матчем с «Арсеналом» | Динамо ТВТренировка перед матчем с «Арсеналом» | Динамо ТВ