Мощный сейв в УХЛ. Алексей Трифонов отбил шайбу головой

9 декабря состоялся второй поединок 16-го тура УХЛ Париматч, в котором «Донбасс» принимал «Кременчук» и обыграл гостей с сухим счетом 5:0.

На 42 минуте, при счете 5:0 в пользу «Донбасса», «горожане» провели атаку. Нападающий «Кременчука» Серанов мощно бросил по воротам. Шайба летела точно под перекладину, но кипер хозяев Трифонов совершил мощный сейв, отбив каучуковый снаряд своим шлемом.

#УХЛ #всебудехокей

Видео Мощный сейв в УХЛ. Алексей Трифонов отбил шайбу головой канала UHL - Ukrainian Hockey League

10 декабря 2020 г. 0:24:43
00:00:25
Live | 16 тур УХЛ Париматч | Ледяные Волки - МариупольLive | 16 тур УХЛ Париматч | Ледяные Волки - МариупольОткрытый кубок Донбасса 2020: Белый Барс - Донбасс 3:4 ОТОткрытый кубок Донбасса 2020: Белый Барс - Донбасс 3:4 ОТ29 тур УХЛ Кременчук - Донбасс 4:5 ПБ29 тур УХЛ Кременчук - Донбасс 4:5 ПБКрасивая шайба над плечем Кубрицкого от капитана КраматорскаКрасивая шайба над плечем Кубрицкого от капитана КраматорскаТочный верхний угол: дебютная шайба Пересунько в чемпионате УХЛ ПариматчТочный верхний угол: дебютная шайба Пересунько в чемпионате УХЛ ПариматчПисьмо министру | Ледниковый периодПисьмо министру | Ледниковый периодОткрытый кубок Донбасса 2020: Кременчук - Днепр 2:4Открытый кубок Донбасса 2020: Кременчук - Днепр 2:4Финал плей-офф УХЛ Париматч: Полный матч #6 Донбасс - КременчукФинал плей-офф УХЛ Париматч: Полный матч #6 Донбасс - Кременчук16 тур УХЛ Париматч Краматорск - Сокол | Полный матч16 тур УХЛ Париматч Краматорск - Сокол | Полный матч16 тур УХЛ Париматч Донбасс - Кременчук | Полный матч16 тур УХЛ Париматч Донбасс - Кременчук | Полный матч39 тур УХЛ Донбасс - МХК Динамо 13:339 тур УХЛ Донбасс - МХК Динамо 13:316 тур УХЛ Париматч Краматорск - Сокол 5:416 тур УХЛ Париматч Краматорск - Сокол 5:4Массовая драка в матче Днепр - Ледяные ВолкиМассовая драка в матче Днепр - Ледяные Волки16 тур УХЛ Париматч | Обзор 1 периода Белый Барс - Днепр16 тур УХЛ Париматч | Обзор 1 периода Белый Барс - ДнепрФинал УХЛ Париматч | Матч #1 Кременчук - Донбасс 4:5 ОТ (0-1)Финал УХЛ Париматч | Матч #1 Кременчук - Донбасс 4:5 ОТ (0-1)Дебютная шайба Золотухина, которая стала победной для КраматорскаДебютная шайба Золотухина, которая стала победной для КраматорскаФинал плей-офф УХЛ Париматч: Полный матч #4 Донбасс - КременчукФинал плей-офф УХЛ Париматч: Полный матч #4 Донбасс - Кременчук2 тур УХЛ Париматч Днепр - Сокол 4:72 тур УХЛ Париматч Днепр - Сокол 4:714 тур УХЛ Париматч Краматорск - Донбасс 1:614 тур УХЛ Париматч Краматорск - Донбасс 1:616 тур УХЛ Париматч Донбасс - Кременчук 5:016 тур УХЛ Париматч Донбасс - Кременчук 5:0