Серия между «Салаватом» и «Трактором» в первом раунде КХЛ завершилась намного быстрее, чем должно было завершиться противостояние двух сильных команд с разными, но действенными козырями в рукавах.

Видео Салават Юлаев - Трактор. Плей - Офф 20/21 Как это было канала Вадим Гильманов

13 марта 2021 г. 12:08:02
00:16:35
КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.Салават Юлаев - Авангард 1/8 финала Кубка Гагарина. Все матчи 2020Салават Юлаев - Авангард 1/8 финала Кубка Гагарина. Все матчи 2020Чемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsСалават Юлаев против Трактора. Обзор пятого матча серии в УфеСалават Юлаев против Трактора. Обзор пятого матча серии в УфеТрактор Кировец. Морозы до -35. Не глушу сутками. Не снег, а бетон.Трактор Кировец. Морозы до -35. Не глушу сутками. Не снег, а бетон.Юха Метсола Juha Metsola best saves season 2018/19Юха Метсола Juha Metsola best saves season 2018/19Самые важные победы сборной России по ХоккеюСамые важные победы сборной России по ХоккеюПресс-конференция после матча «Трактор» - «Салават Юлаев»Пресс-конференция после матча «Трактор» - «Салават Юлаев»Неделя КХЛ — 1-7 марта 2021Неделя КХЛ — 1-7 марта 2021XVII Гонки на тракторах "Бизон Трек Шоу - 2019". Полная версияXVII Гонки на тракторах "Бизон Трек Шоу - 2019". Полная версияСмешные моменты из КХЛСмешные моменты из КХЛЗвуки «Зелёного дерби»Звуки «Зелёного дерби»Теему Хартикайнен! №70Теему Хартикайнен! №70Кемппайнен в овертайме выводит Уфу во второй раундКемппайнен в овертайме выводит Уфу во второй раундЗиЛ-157 против УРАЛ-375 на ЛЭП зимой + Турбо-трактор!ЗиЛ-157 против УРАЛ-375 на ЛЭП зимой + Турбо-трактор!Кхл зарплата | Топ 10 самые большие зарплаты в кхл (2021) | Зарплата хоккеистовКхл зарплата | Топ 10 самые большие зарплаты в кхл (2021) | Зарплата хоккеистовАК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕАК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕМаркус Гранлунд забивает буллит за 19 сек до конца 3 периода.Маркус Гранлунд забивает буллит за 19 сек до конца 3 периода.Дуэт Салават Фатхутдинов — Диляра Илалтдинова. «Сандугач керде күңелгә»Дуэт Салават Фатхутдинов — Диляра Илалтдинова. «Сандугач керде күңелгә»Массовая драка в матче "Сибирь" - "Трактор" / Major brawl @ SIB - TRA gameМассовая драка в матче "Сибирь" - "Трактор" / Major brawl @ SIB - TRA game