30 тур, дерби на все времена, Спартак - Динамо.
Шиза из эпицентра - Дымы, фаера, заряды поддержка.
Когда команда и болельщики вместе.

Видео 18+. Спартак (М) - Динамо (М) 0:1. Шиза из эпицентра. Фаера, дымы, стычка на поле. канала Iliy Spirit

13 мая 2018 г. 23:20:36
00:12:26
"Нам стыдно **, как" Панченко, Шунин и Лещук объясняются перед фанатами "Динамо""Нам стыдно **, как" Панченко, Шунин и Лещук объясняются перед фанатами "Динамо"спартак - Динамо (Обзор трибуны)спартак - Динамо (Обзор трибуны)#МыДома | Гимн «Динамо», перфоманс болельщиков, первый удар по мячу на стадионе#МыДома | Гимн «Динамо», перфоманс болельщиков, первый удар по мячу на стадионе🔥 Первые минуты после разгромной победы над «Локомотивом»🔥 Первые минуты после разгромной победы над «Локомотивом»Топ кричалок СПАРТАКАТоп кричалок СПАРТАКАДинамо Мск - СКА 4:2 / Запад, Финал, Матч 3Динамо Мск - СКА 4:2 / Запад, Финал, Матч 3Новый стадион "Динамо". Михаил Пикуза в движеНовый стадион "Динамо". Михаил Пикуза в движеДИ! НА! МО!ДИ! НА! МО!Проблемы после дерби Динамо - Спартак. Нападение на Зенит в Чечне | ПРОВИНЦИАЛЫ | VLOG158Проблемы после дерби Динамо - Спартак. Нападение на Зенит в Чечне | ПРОВИНЦИАЛЫ | VLOG158Болельщики Динамо угрожают игрокам после вылета в ФНЛБолельщики Динамо угрожают игрокам после вылета в ФНЛДинамо Москва - Арсенал Тула (Обзор трибуны) 27.05.2019Динамо Москва - Арсенал Тула (Обзор трибуны) 27.05.201918+ Спартак - Динамо. Шиза на гостевом. ДРАКА с домашним сектором. Чай с танцами.18+ Спартак - Динамо. Шиза на гостевом. ДРАКА с домашним сектором. Чай с танцами.Лишь в одну команду мы верим (кричалка фанатов Динамо Москва)Лишь в одну команду мы верим (кричалка фанатов Динамо Москва)Оп, давай-давай, Юрий Палыч наливай! Фанаты Спартака на дерби с ЛокомотивомОп, давай-давай, Юрий Палыч наливай! Фанаты Спартака на дерби с ЛокомотивомРоман Евгеньев: «Это мой лучший матч за «Динамо»Роман Евгеньев: «Это мой лучший матч за «Динамо»Спартак - ЦСКА | Дерби МосквыСпартак - ЦСКА | Дерби Москвы18+ ОТКРЫТИЕ СТАДИОНА ДИНАМО.18+ ОТКРЫТИЕ СТАДИОНА ДИНАМО.Даниил Лесовой: «В перерыве тренер напомнил нам об игре с «Тамбовом»Даниил Лесовой: «В перерыве тренер напомнил нам об игре с «Тамбовом»Игорь Лещук: «Это уже привычно — выходил с «Зенитом», теперь с «Локомотивом»Игорь Лещук: «Это уже привычно — выходил с «Зенитом», теперь с «Локомотивом»Клинтон Н’Жи: «Это мой первый гол на нашем стадионе. Я счастлив, что забил»Клинтон Н’Жи: «Это мой первый гол на нашем стадионе. Я счастлив, что забил»