РАНГНИК про замену РОНАЛДУ и провальный первый тайм | Брентфорд 1:3 МЮ

В ночь с 19 на 20 января на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимает «Манчестер Юнайтед».

На 78-й минуте забил нападающий гостей Маркус Рашфорд, результативную передачу оформил Бруну Фернандеш.

Ранее на 55-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Энтони Эланга, которому ассистировал Фред. На 62-й минуте преимущество «МЮ» удвоил форвард Мэйсон Гринвуд, голевая передача на счету Бруну Фернандеша.

Обслуживает встречу бригада арбитров, которую возглавляет Андре Марринер. Ему помогают ассистенты Саймон Лонг и Скотт Леджер. Резервный рефери – Эндрю Мэдли.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед».

После 20 сыгранных матчей «Манчестер Юнайтед» располагается на 7-м месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022, набрав 32 очка. «Брентфорд» (23) находится на 14-й строчке в таблице. Лидирует в соревнованиях «Манчестер Сити» (56), который является также действующим чемпионом Англии.

Вашему вниманию запись пресс-конференции Ральфа Рангника после матча Брентфорд - Манчестер Юнайтед.

Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔

#Рангник #МЮ #Брентфорд

Видео РАНГНИК про замену РОНАЛДУ и провальный первый тайм | Брентфорд 1:3 МЮ канала Геген Пресс

20 января 2022 г. 5:41:45
00:03:21
Слова ЛУЧАНО СПАЛЕТТИ перед матчем НАПОЛИ - РОМАСлова ЛУЧАНО СПАЛЕТТИ перед матчем НАПОЛИ - РОМАВот и вся разница между Ромой и Тоттенхэмом 🙄Вот и вся разница между Ромой и Тоттенхэмом 🙄КОНТЕ: «Мы нацелены на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ» | Тоттенхэм 5:1 НьюкаслКОНТЕ: «Мы нацелены на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ» | Тоттенхэм 5:1 НьюкаслРеакция КЛОППА на победу в матче Бенфика 1:3 ЛиверпульРеакция КЛОППА на победу в матче Бенфика 1:3 ЛиверпульНасколько хорошо Мо Салах и Костас Цимикас знают друг друга?Насколько хорошо Мо Салах и Костас Цимикас знают друг друга?Слова Клоппа перед ПОСЛЕДНИМ матчем у руля ЛиверпуляСлова Клоппа перед ПОСЛЕДНИМ матчем у руля ЛиверпуляРеакция АРТЕТЫ и КОНТЕ на результат матча Арсенал 3:1 ТоттенхэмРеакция АРТЕТЫ и КОНТЕ на результат матча Арсенал 3:1 ТоттенхэмПервый день НКУНКУ в ЧелсиПервый день НКУНКУ в ЧелсиГВАРДИОЛА рассказал о своей реакции на уход АРТЕТЫ в АрсеналГВАРДИОЛА рассказал о своей реакции на уход АРТЕТЫ в АрсеналЛиверпуль на первом месте в АПЛ | Ливерпуль 2:1 БрайтонЛиверпуль на первом месте в АПЛ | Ливерпуль 2:1 БрайтонПАУЛО ДИБАЛЛА про трансфер в РОМУ, Жозе Моуриньо и планы на сезон | Первое интервью Дибалы в РомеПАУЛО ДИБАЛЛА про трансфер в РОМУ, Жозе Моуриньо и планы на сезон | Первое интервью Дибалы в РомеСлова Анчелотти перед ответным матчем 1/4 ЛЧ Манчестер Сити - Реал МадридСлова Анчелотти перед ответным матчем 1/4 ЛЧ Манчестер Сити - Реал МадридСлова Луиса Энрике перед матчем ПСЖ - Боруссия ДортмундСлова Луиса Энрике перед матчем ПСЖ - Боруссия ДортмундМикель Артета перед матчем Бернли - АрсеналМикель Артета перед матчем Бернли - АрсеналРеакция КЛОППА на боевую ничью | Манчестер Сити 2:2 ЛиверпульРеакция КЛОППА на боевую ничью | Манчестер Сити 2:2 ЛиверпульАНТОНИО КОНТЕ в хорошем настроении перед матчем Тоттенхэм - ЛиверпульАНТОНИО КОНТЕ в хорошем настроении перед матчем Тоттенхэм - ЛиверпульСмешной ответ Клоппа неподготовленному журналисту 😅Смешной ответ Клоппа неподготовленному журналисту 😅Последние слова Клоппа на Энфилде в качестве тренера ЛиверпуляПоследние слова Клоппа на Энфилде в качестве тренера ЛиверпуляПервое интервью МХИТАРЯНА в ИНТЕРЕПервое интервью МХИТАРЯНА в ИНТЕРЕЛучшие моменты пресс-конференций ЮРГЕНА КЛОППАЛучшие моменты пресс-конференций ЮРГЕНА КЛОППАСлова КОНТЕ перед матчем ТОТТЕНХЭМ - АРСЕНАЛСлова КОНТЕ перед матчем ТОТТЕНХЭМ - АРСЕНАЛ