«Я не устаю просить вашей поддержки. Прошу, потому что мы чувствуем эту энергию на площадке! Сегодня против Украины — самый важный матч на Чемпионате Европы. Нам нужна только победа! Играй с нами, вместе мы сможем! Я верю! Алга, Казахстан!», — написал Игита в публикации.

Стоит напомнить, что четвертьфинальная игра с украинской командой состоится в 01:00 по столичному времени в Амстердаме

#казахстан#спорт#kazsport

Видео Игита обратился к Казахстанцам за несколько часов до Четвертьфинала Евро-2022 по футзалу канала Sport 24\7

31 января 2022 г. 16:50:53
00:00:55
Кака сделал заявление перед четвертьфиналом Евро-2022 по футзалуКака сделал заявление перед четвертьфиналом Евро-2022 по футзалуКазахский Тренер разобрал матч Казахстан — Украина и назвал ключевой факторКазахский Тренер разобрал матч Казахстан — Украина и назвал ключевой факторПрямая трансляция матча Казахстан — Украина за выход в полуфинал Евро-2022Прямая трансляция матча Казахстан — Украина за выход в полуфинал Евро-2022В сборной Казахстана обнаружился «футзальный Нойер»В сборной Казахстана обнаружился «футзальный Нойер»Капитан сборной Казахстана обратился к болельщикам перед решающим матчем на Евро-2022Капитан сборной Казахстана обратился к болельщикам перед решающим матчем на Евро-2022Сборную Казахстана огорчили перспективами на выход в полуфинал Евро-2022 по футзалуСборную Казахстана огорчили перспективами на выход в полуфинал Евро-2022 по футзалуКазахстан и Украина понесли серьезные потери перед матчем за выход в полуфинал Евро-2022Казахстан и Украина понесли серьезные потери перед матчем за выход в полуфинал Евро-2022🇰🇿 Появилось эмоциональное видео из раздевалки сборной Казахстана перед матчем с Португалией🇰🇿 Появилось эмоциональное видео из раздевалки сборной Казахстана перед матчем с ПортугалиейИгита заговорил на казахском. Лидер сборной – о своем успехе и шансах на ЕвроИгита заговорил на казахском. Лидер сборной – о своем успехе и шансах на ЕвроКака оценил готовность сборной Казахстана и перспективы Токаева на Евро-2022 по футзалуКака оценил готовность сборной Казахстана и перспективы Токаева на Евро-2022 по футзалуКапитан сборной Казахстана высказался о потерях перед четвертьфиналом Евро-2022Капитан сборной Казахстана высказался о потерях перед четвертьфиналом Евро-2022✅🇰🇿 У сборной Казахстана появилось преимущество над Португалией в полуфинале ЧМ 2021 по футзалу✅🇰🇿 У сборной Казахстана появилось преимущество над Португалией в полуфинале ЧМ 2021 по футзалуУЕФА нашел нехарактерный для Сборной Казахстана изъян на Евро-2022 по футзалуУЕФА нашел нехарактерный для Сборной Казахстана изъян на Евро-2022 по футзалуСборную Казахстана назвали открытием Чемпионата мира по футзалуСборную Казахстана назвали открытием Чемпионата мира по футзалу🇰🇿 Назван победитель матча «Базель» — «Кайрат» в Лиге Конференций🇰🇿 Назван победитель матча «Базель» — «Кайрат» в Лиге КонференцийПОЛУФИНАЛ Евро-2022 по футзалу. Казахстан?ПОЛУФИНАЛ Евро-2022 по футзалу. Казахстан?«Какого черта имя их вратаря — Игита?» Финские фанаты недовольны Казахстаном на Евро-2022 по футзалу«Какого черта имя их вратаря — Игита?» Финские фанаты недовольны Казахстаном на Евро-2022 по футзалуГол игрока Сборной Казахстана на Евро-2022 отмечен УЕФА и признал Голом дняГол игрока Сборной Казахстана на Евро-2022 отмечен УЕФА и признал Голом дняИгита Выступил с Заявлением к Народу и объяснил неудачный старт сборной Казахстана на Евро-2022Игита Выступил с Заявлением к Народу и объяснил неудачный старт сборной Казахстана на Евро-2022