Сергей Карасев - о феноменальном матче "Зенит" - ЦСКА

#Зенит #Карасев #Баскетбол

Сергей Карасев поделился эмоциями от поражения в матча с ЦСКА в четвертом матче финальной серии Единой лиги ВТБ

Видео Сергей Карасев - о феноменальном матче "Зенит" - ЦСКА канала Diplomatrutube

28 мая 2022 г. 0:51:29
00:01:11
Алан Дзагоев и Марио Фернандес покидают клуб. ЦСКА - Ростов, 21.05.2022.Алан Дзагоев и Марио Фернандес покидают клуб. ЦСКА - Ростов, 21.05.2022.Сергей Карасев рассказал, почему «Зенит» проиграл ЦСКАСергей Карасев рассказал, почему «Зенит» проиграл ЦСКАКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаДимитрис Итудис - о четвертом матче Зенит - ЦСКА: «Эта игра показала, насколько прекрасен баскетбол»Димитрис Итудис - о четвертом матче Зенит - ЦСКА: «Эта игра показала, насколько прекрасен баскетбол»Третьяк в шоке от игры этого русского вратаря.Третьяк в шоке от игры этого русского вратаря.Сергей Карасев - о победе над ЦСКА: Думаю, что 50% успеха — это заслуга болельщиковСергей Карасев - о победе над ЦСКА: Думаю, что 50% успеха — это заслуга болельщиковХавьер Паскуаль: «Один бросок решил исход матча, но мы не проиграли чемпионат»Хавьер Паскуаль: «Один бросок решил исход матча, но мы не проиграли чемпионат»Зенитовское дерби🔥 Зенит-СПБ - Зенит-Казань / Чемпионат России Суперлига Париматч 2022/Мужчины/7 турЗенитовское дерби🔥 Зенит-СПБ - Зенит-Казань / Чемпионат России Суперлига Париматч 2022/Мужчины/7 турМатч всех звёзд NHL 2022, Конкурс буллитов...Матч всех звёзд NHL 2022, Конкурс буллитов...Миллиардер Константин Малофеев представил свой трехтомник "Империя"Миллиардер Константин Малофеев представил свой трехтомник "Империя"Михаил Ботаковский - о реставрации Китайского дворца в ОраниенбаумеМихаил Ботаковский - о реставрации Китайского дворца в ОраниенбаумеКрэйг Эштон: Извините, я иностранецКрэйг Эштон: Извините, я иностранецУткин раскритиковал Черчесова после матча Россия-Турция (1:1)Уткин раскритиковал Черчесова после матча Россия-Турция (1:1)Зенит - ЦСКА. После матчаЗенит - ЦСКА. После матчаДимитрис Итудис: Финал "Зенит - ЦСКА" - классная вывеска для российского баскетболаДимитрис Итудис: Финал "Зенит - ЦСКА" - классная вывеска для российского баскетболаНикита Курбанов: Позволили «Зениту играть так, как он хочетНикита Курбанов: Позволили «Зениту играть так, как он хочетМостовой и Уткин о Провале Сборной России ( Россия 1-3 Франция)Мостовой и Уткин о Провале Сборной России ( Россия 1-3 Франция)Хавьер Паскуаль: «Зенит» удержал преимущество и добился важной победы»Хавьер Паскуаль: «Зенит» удержал преимущество и добился важной победы»Дзюба в шоке от того, как на ТВ говорят о сборной РоссииДзюба в шоке от того, как на ТВ говорят о сборной России