«Плетёный мяч»

15 команд из различных регионов европейской части России. Такое количество участников собрал предварительный этап турнира «Плетёный мяч», который в эти дни завершается в Ульяновске на стадионе «Станкостроитель». Эмоции на состязаниях юных хоккеистов порой просто зашкаливают. Игорь Кранцев продолжит.

Видео «Плетёный мяч» канала ГТРК Волга

13 января 2020 г. 10:38:22
00:02:39
В Обухово прошел второй этап детской лиги по хоккею с мячом среди мальчиков 2008/09 г.В Обухово прошел второй этап детской лиги по хоккею с мячом среди мальчиков 2008/09 г.В Абакане завершился финальный турнир всероссийских соревнований  на призы клуба Плетеный мячВ Абакане завершился финальный турнир всероссийских соревнований на призы клуба Плетеный мячхоккей с мячом  плетеный мяч 2015  финал   по 2001 годухоккей с мячом плетеный мяч 2015 финал по 2001 годуЛучшие голы армейцев в чемпионате России-2014/15Лучшие голы армейцев в чемпионате России-2014/15Нижегородец-1(тренер О.Г.Хаванский) vs Нижегородец-2 (тренер О.Г.Хаванский)Нижегородец-1(тренер О.Г.Хаванский) vs Нижегородец-2 (тренер О.Г.Хаванский)"Байкал-Энергия 2008" (Иркутск) - "Рекорд 2008" (Иркутск) - 3:5 (1:3)"Байкал-Энергия 2008" (Иркутск) - "Рекорд 2008" (Иркутск) - 3:5 (1:3)Турнир: "На кубок с третьфинала + формула проведения пенальти для 3-х команд" (ИНТЕРЕСНО И ЧЕСТНО)Турнир: "На кубок с третьфинала + формула проведения пенальти для 3-х команд" (ИНТЕРЕСНО И ЧЕСТНО)Чемпионат мира по хоккею с мячом среди молодежных команд. Финал. Швеция - РоссияЧемпионат мира по хоккею с мячом среди молодежных команд. Финал. Швеция - РоссияХоккей с мячом. "Физра. Спортблог спецкора"Хоккей с мячом. "Физра. Спортблог спецкора"Ледовая арена спорткомплекса «Саяны» готовится принять  «Плетеный мяч»Ледовая арена спорткомплекса «Саяны» готовится принять «Плетеный мяч»Только СТРОИТЕЛЬ - 2006! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! хоккей с мячом BUILDER - 2006! VICTORY!!!Только СТРОИТЕЛЬ - 2006! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! хоккей с мячом BUILDER - 2006! VICTORY!!!Жадовская обитель простилась со своим насельникомЖадовская обитель простилась со своим насельникомПлетёный мяч 2018 (мл.мальчики) Сибсельмаш-СДЮШСОР1таймПлетёный мяч 2018 (мл.мальчики) Сибсельмаш-СДЮШСОР1таймУ самых юных выиграл «Нижегородец».У самых юных выиграл «Нижегородец».Спортшкола по хоккею с мячомСпортшкола по хоккею с мячомПлетеный мяч 11 01 18Плетеный мяч 11 01 18В деревне Михайловка остался последний житель. Новости АфонтовоВ деревне Михайловка остался последний житель. Новости Афонтово«Плетёный мяч»«Плетёный мяч»Плетеный мяч 2017 Енисей 2005   Кузбасс 2006 1 таймПлетеный мяч 2017 Енисей 2005 Кузбасс 2006 1 тайм