ДАНИИЛ ДУБОВ жертвует СЛОНА и проводит МОЛНИЕНОСНУЮ АТАКУ! ШАХМАТЫ.

Д. Бьерре - Д. Дубов. Батуми, 2019 год. Белые уклонились от "атаки Маршала"и разыграли систему "анти-Маршалл" в испанской партии. Тем не менее d7-d5 последовало! Жертвой двух пешек Даниил захватил инициативу и красиво довел партию до победы.

Видео ДАНИИЛ ДУБОВ жертвует СЛОНА и проводит МОЛНИЕНОСНУЮ АТАКУ! ШАХМАТЫ. канала Шахматы - это навсегда!

27 мая 2021 г. 9:15:55
00:05:54
[RU] Играю со зрителями, турниры и вызовы на  Lichess.org! Шахматы[RU] Играю со зрителями, турниры и вызовы на Lichess.org! ШахматыЖертва коня и ферзя от Михаила Таля. Защита Каро-Канн. ШахматыЖертва коня и ферзя от Михаила Таля. Защита Каро-Канн. Шахматы[RU] Призовой турнир "Битва Шахматных Стримеров" lichess.org[RU] Призовой турнир "Битва Шахматных Стримеров" lichess.orgГамбит Фрома против подписчика 2300-ка на Личесс. Жертвую Слона и Ладью. ШахматыГамбит Фрома против подписчика 2300-ка на Личесс. Жертвую Слона и Ладью. ШахматыБлиц на личесс, блиц с подписчиками, блиц в турнирах (21.01.2023 в 16:00 по МСК). ШахматыБлиц на личесс, блиц с подписчиками, блиц в турнирах (21.01.2023 в 16:00 по МСК). ШахматыХитрый Бобби Фишер переиграл соперника. Мат был рядом. ШахматыХитрый Бобби Фишер переиграл соперника. Мат был рядом. ШахматыКрасивый разнос! Играю и комментирую против защиты Алехина. ШахматыКрасивый разнос! Играю и комментирую против защиты Алехина. ШахматыИграем правильно против Защиты Филидора. ШахматыИграем правильно против Защиты Филидора. ШахматыСмелая жертва фигуры в Голландской защите. Блиц на Личесс. ШахматыСмелая жертва фигуры в Голландской защите. Блиц на Личесс. ШахматыИгра с подписчиками и зрителями! Играю гамбиты, атакую в стиле ТАЛЯ! ШахматыИгра с подписчиками и зрителями! Играю гамбиты, атакую в стиле ТАЛЯ! Шахматы[RU] Вечерний блиц и турнир "КАРЬЕРА" lichess.org[RU] Вечерний блиц и турнир "КАРЬЕРА" lichess.org[RU] Играем в  блиц на lichess.org. Шахматы[RU] Играем в блиц на lichess.org. Шахматы[RU] Играем в  блиц на lichess.org. Шахматный вечерок![RU] Играем в блиц на lichess.org. Шахматный вечерок!Эффектная атака Ананда с жертвами против Гельфанда. Сицилианская защита. ШахматыЭффектная атака Ананда с жертвами против Гельфанда. Сицилианская защита. ШахматыУже можно ВСЫПАТЬ! Vovachess - Матвей Гальченко. Финал - 5 партияУже можно ВСЫПАТЬ! Vovachess - Матвей Гальченко. Финал - 5 партияКрасиво обманул 2600-ка заманив в капкан. Марафон - цель 2700 на личесс. ШахматыКрасиво обманул 2600-ка заманив в капкан. Марафон - цель 2700 на личесс. ШахматыФедосеев🥊РАЗГРОМИЛ🥊Карлсена в эндшпиле! Второе поражение подряд на чемпионате 🏆мира по блицу 2021🏆Федосеев🥊РАЗГРОМИЛ🥊Карлсена в эндшпиле! Второе поражение подряд на чемпионате 🏆мира по блицу 2021🏆Король пешка против короля. Правило оппозиции! ШахматыКороль пешка против короля. Правило оппозиции! ШахматыБлиц на [RU] lichess.org играю с подписчиками и в турнирах! ШахматыБлиц на [RU] lichess.org играю с подписчиками и в турнирах! ШахматыЖертва двух ладей в Сицилианской защите. «Бессмертная партия» Ноны Гаприндашвили. ШахматыЖертва двух ладей в Сицилианской защите. «Бессмертная партия» Ноны Гаприндашвили. ШахматыБлиц на Личесс. Шахматы. lichess.org [RU]Блиц на Личесс. Шахматы. lichess.org [RU]