Лига наций. 4-й тур. Результаты воскресенья 12.06.2022.
В минувшее воскресенье состоялись первые матчи 4-го тура Лиги наций-2022/23. Вашему вниманию их результаты.
Португалия проиграла без Роналду, Испания творит шедевры, Холанн тащит Норвегию в элиту

Деловые предложения пишите сюда: respect1110@gmail.com

Видео Лига Наций-2022/23.Португалия проиграла без Роналду,Холанн тащит Норвегию в элиту Результаты 12 июня канала Комментатор Сашка

13 июня 2022 г. 14:07:36
00:05:27
САМЫЕ БЕЗУМНЫЕ МАТЧИ ОТБОРА НА ЧМ - 2022 (ЕВРОПА)САМЫЕ БЕЗУМНЫЕ МАТЧИ ОТБОРА НА ЧМ - 2022 (ЕВРОПА)Лига Чемпионов 2022/23 Обзор ответных матчей 3-го квал.раунда с участием команд бывшего СССРЛига Чемпионов 2022/23 Обзор ответных матчей 3-го квал.раунда с участием команд бывшего СССРЛига Наций-2022. Результаты 4 тур. Германия растоптала Италию, Англию так не громили дома с 1928 г.Лига Наций-2022. Результаты 4 тур. Германия растоптала Италию, Англию так не громили дома с 1928 г.Футбол. Чемпионат Европы среди женщин. Финал. Англия - Германия - 2:1Футбол. Чемпионат Европы среди женщин. Финал. Англия - Германия - 2:1Кто вышел на ЧМ 2022 от Европы? Итоги. Кто сыграет в стыках? Схема плей-офф. Россия будет сеянной.Кто вышел на ЧМ 2022 от Европы? Итоги. Кто сыграет в стыках? Схема плей-офф. Россия будет сеянной.Вот это поворот! 17 минут назад Решение Запада немедленно переводит Европу с газа на дроваВот это поворот! 17 минут назад Решение Запада немедленно переводит Европу с газа на дроваСССР – путь к золоту Сеула-1988СССР – путь к золоту Сеула-1988РОНАЛДУ ТОП 50 ЛУЧШИХ ГОЛОВ ЗА РЕАЛ МАДРИДРОНАЛДУ ТОП 50 ЛУЧШИХ ГОЛОВ ЗА РЕАЛ МАДРИДОбзор матча Казахстан  - Словакия - 2:1. Лига Наций УЕФАОбзор матча Казахстан - Словакия - 2:1. Лига Наций УЕФАЛига Чемпионов 2022/23 Обзор первых матчей 3-го квал.раунда с участием команд бывшего СССРЛига Чемпионов 2022/23 Обзор первых матчей 3-го квал.раунда с участием команд бывшего СССРРЕШАЮЩАЯ ПАРТИЯ матча Армения – Индия! Шахматная Олимпиада 2022 | Шахматы Для ВсехРЕШАЮЩАЯ ПАРТИЯ матча Армения – Индия! Шахматная Олимпиада 2022 | Шахматы Для ВсехОбзор матча Португалия - Казахстан - 2:2. По пенальти - 4:3. Чемпионат мира. 1/2 финалаОбзор матча Португалия - Казахстан - 2:2. По пенальти - 4:3. Чемпионат мира. 1/2 финалаЛига чемпионов -2022/2023 Плей-Офф раунд 1-е матчи. Итоги вторника-среды. ГОЛЫЛига чемпионов -2022/2023 Плей-Офф раунд 1-е матчи. Итоги вторника-среды. ГОЛЫСУПЕРКУБОК АНГЛИИ 2022. ОБЗОР. Все хайлайты(лучшие моменты)СУПЕРКУБОК АНГЛИИ 2022. ОБЗОР. Все хайлайты(лучшие моменты)AC Milan (2) 3-3 (3) Liverpool - 2005 Final - Greatest UCL Comeback - Dudek Becomes Hero - EC - FHDAC Milan (2) 3-3 (3) Liverpool - 2005 Final - Greatest UCL Comeback - Dudek Becomes Hero - EC - FHDКАЗАХСТАН РАЗРЫВАЕТ ЕВРОПУ В 2022 🇰🇿 #футбол #football #казахстанКАЗАХСТАН РАЗРЫВАЕТ ЕВРОПУ В 2022 🇰🇿 #футбол #football #казахстанЛига Чемпионов 2022/23 Обзор матчей 1-го квалификационного раунда с участием команд бывшего СССРЛига Чемпионов 2022/23 Обзор матчей 1-го квалификационного раунда с участием команд бывшего СССРМанчестер Юнайтед - Ливерпуль АПЛ-Чемпионат Англии 3-тур 2022-23.Победа даже Роналду не потребовалсяМанчестер Юнайтед - Ливерпуль АПЛ-Чемпионат Англии 3-тур 2022-23.Победа даже Роналду не потребовалсяСБОРНЫЕ - Чемпионата мира 2022. Перспективы команд на выход в плей-офф ЧМ-2022 кто фаворит?СБОРНЫЕ - Чемпионата мира 2022. Перспективы команд на выход в плей-офф ЧМ-2022 кто фаворит?