ЧМ по хоккею 2015 Группа B Россия-Беларусь, 09.05.2015

Сборная России всухую разгромила команду Белоруссии со счетом 7:0 в матче группового этапа чемпионата мира. Счет открыл Илья Ковальчук, его почин поддержали Владимир Тарасенко, Вадим Шипачев, Артемий Панарин. Затем Сергей Широков реализовал буллит в ворота соперника. Евгений Дадонов сделал счет 6:0, а в концовке встречи Евгений Малкин забросил свою первую шайбу на турнире и поставил точку в матче - 7:0.

Ворота сборной России защищал Сергей Бобровский. При счете 7:0 оставшегося "сухим" голкипера сменил Антон Худобин.

0:7 Малкин (Мозякин, Тарасенко), 52:08

Вратари: Лаланд (Брикун, 29:24) - Бобровский (Худобин, 56:11)

Видео ЧМ по хоккею 2015 Группа B Россия-Беларусь, 09.05.2015 канала Ольга Ивкина

11 мая 2015 г. 13:18:44
01:56:29
ЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-ГерманияЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-ГерманияЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-ФинляндияЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-ФинляндияЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-БеларусьЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-Беларусь19.05.2012. Чемпионат Мира. 1/2 финала. Россия - Финляндия19.05.2012. Чемпионат Мира. 1/2 финала. Россия - ФинляндияХоккей 05 05 2015 Чемпионат мира 2015  Дания -Беларусь 1-5Хоккей 05 05 2015 Чемпионат мира 2015 Дания -Беларусь 1-5Хоккей с шайбой.Чемпионат мира 2014.  Четвертьфинал  Россия-ФранцияХоккей с шайбой.Чемпионат мира 2014. Четвертьфинал Россия-ФранцияЧМ по хоккею 2015  Группа B  Тур 2  Россия-Словения, 03.05.2015ЧМ по хоккею 2015 Группа B Тур 2 Россия-Словения, 03.05.2015ЧМ 2014, Минск, Россия-Финляндия, ФИНАЛЧМ 2014, Минск, Россия-Финляндия, ФИНАЛТоп лучших игр Сборной Беларуси по хоккею на ЧМ и ОИТоп лучших игр Сборной Беларуси по хоккею на ЧМ и ОИIIHF WC 2015 Беларусь  Все голы! Спасибо мужики!IIHF WC 2015 Беларусь Все голы! Спасибо мужики!Швеция 3:2 Беларусь Чемпионат мира по хоккею 2014Швеция 3:2 Беларусь Чемпионат мира по хоккею 2014Чемпионат мира 2015  Финал  Канада   РоссияЧемпионат мира 2015 Финал Канада РоссияЗимние Олимпийские Игры 2002  Хоккей  ОбзорЗимние Олимпийские Игры 2002 Хоккей ОбзорЧМ 1996 по хоккею, Вена, Россия - Канада, овертаймЧМ 1996 по хоккею, Вена, Россия - Канада, овертаймТрудные Олимпийские игрыТрудные Олимпийские игрыЗимние Олимпийские Игры 1998  Хоккей  ОбзорЗимние Олимпийские Игры 1998 Хоккей ОбзорБеларусь 3 : 1 Латвия. Последняя минутаБеларусь 3 : 1 Латвия. Последняя минута10.01.2021.Хоккей.СКА Санкт-Петербург-ЦСКА Москва.Моменты и голы матча/ SKA St.Petersburg vs CSKA M10.01.2021.Хоккей.СКА Санкт-Петербург-ЦСКА Москва.Моменты и голы матча/ SKA St.Petersburg vs CSKA MКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаМолодежная сборная России по хоккею играет в полуфинале с Канадой. Когда смотреть?Молодежная сборная России по хоккею играет в полуфинале с Канадой. Когда смотреть?