Загрузка...

(Lost Media Encontrada) Aprende Con Eddie en Clan (No me juzguen solo porque tiene audio malo

Encontré en Calidades de Grabación antiguas de Aprende Con Eddie: El Dinosaurio Travieso en Clan TVE

Cabe destacar que tiene mala calidad de audio

Espero que disfruten esto

También que yo recuerde, nunca transmitían dibujos animados en Tono PAL y ni siquiera con esa calidad tan infravalorada

Nota: No soy Español, Soy Chileno

Видео (Lost Media Encontrada) Aprende Con Eddie en Clan (No me juzguen solo porque tiene audio malo канала Un fan de Zoológicos, memes y más
Яндекс.Метрика
Все заметки Новая заметка Страницу в заметки
Страницу в закладки Мои закладки
На информационно-развлекательном портале SALDA.WS применяются cookie-файлы. Нажимая кнопку Принять, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
О CookiesНапомнить позжеПринять