Орехово-Зуево (Куровское) - Орбита (Дзержинский)

Орехово-Зуево (Куровское) -- Орбита (Дзержинский) 10.03.12. 55:66

Итак, все по по порядку. Вчера с преимуществом 11 очков завершилась встреча между "Орбитой" и Куровским. С первой минуты стало ясно, что дзержинцы приехали не просто так, а лишний раз убедиться, что прошлый визит месяц назад нашей команды в "Молодёжный" - это простое стечение обстоятельств и кадровые проблемы.Всё это уже в прошлом и вот в оптимальном составе "Орбита" после трёх четвертей вела уверенно 51:31. Ореховским только оставалось как грубить и провоцировать наших игроков. Слуги Фемиды сегодня были благосклонны и пресекали выходки хозяев, итог 2 технаря в протоколе, а вот судьи-секретари концовку игры смазали мягко говоря,особенно в заключительном отрезке, останавливали время после заброшенного мяча за три минуты до окончания периода, по правилам игры баскетбол остановки только в последние две минуты четвертой четверти или дополнительного периода, или не включая его вовсе секунд по 15, за счёт чего разница немного сократилась.