10 Самых Безумных ГОЛОВ На ПОСЛЕДНИХ Секундах

Подписка на канал

Чемпионат мира по футболу – событие, которые раз в 4 года собирает у экранов телевизоров миллиарды людей по всему миру. Это и прекрасные команды, и напряженные матчи и победные голы на последних секундах игры. Можно много говорить о ворот в клубном футболе, но подобный турнир – вещь особенная, ведь на нем выступают лучшие футболисты со всего света. С Вами канал MAX ШОУ и именно сегодня вы узнаете о 10-ти невероятных голах на последних минутах матча, поехали!

Видео 10 Самых Безумных ГОЛОВ На ПОСЛЕДНИХ Секундах канала Max Show

15 сентября 2018 г. 11:41:44
00:06:29
Голы в футболе, которых никто не ожидалГолы в футболе, которых никто не ожидалPenalty Kicks That Shocked The WorldPenalty Kicks That Shocked The WorldСамые СМЕШНЫЕ и нелепые голы в истории футболаСамые СМЕШНЫЕ и нелепые голы в истории футбола12 случаев когда Неймар УДИВИЛ весь мир12 случаев когда Неймар УДИВИЛ весь мир10 самых НЕЛЕПЫХ и СМЕШНЫХ голов в истории футбола10 самых НЕЛЕПЫХ и СМЕШНЫХ голов в истории футболаГОЛ ВРАТАРЯ ОТ ВОРОТ ДО ВОРОТ. 10 невероятных голов вратарей в футболе. Футбольный топ. @120 ЯРДОВГОЛ ВРАТАРЯ ОТ ВОРОТ ДО ВОРОТ. 10 невероятных голов вратарей в футболе. Футбольный топ. @120 ЯРДОВRaimond - ВИДЕО О СПОРТЕRaimond - ВИДЕО О СПОРТЕ20 НЕВЕРОЯТНЫХ голов в одно касание20 НЕВЕРОЯТНЫХ голов в одно касаниеЭТИХ ГОЛОВ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. Случайные голы. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​ЭТИХ ГОЛОВ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. Случайные голы. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​ТОП-10 САМЫХ СИЛЬНЫХ УДАРОВ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА. СИЛЬНЕЙШИЕ ПУШКИ ФУТБОЛИСТОВ - GOAL24ТОП-10 САМЫХ СИЛЬНЫХ УДАРОВ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА. СИЛЬНЕЙШИЕ ПУШКИ ФУТБОЛИСТОВ - GOAL2418 самых КРЕАТИВНЫХ решений в истории футбола18 самых КРЕАТИВНЫХ решений в истории футболаЧто творит этот парень! Как можно было до этого додуматься?!Что творит этот парень! Как можно было до этого додуматься?!15 угловых которые мир никогда не забудет15 угловых которые мир никогда не забудетРоналдиньо. Настоящий волшебник - GOAL24Роналдиньо. Настоящий волшебник - GOAL24Футбольные рекорды которые никогда небыли побитыФутбольные рекорды которые никогда небыли побитыВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​ВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​Динамо К - Фенербахче (Стамбул) 3:1. ЛЧ-2006/07(полный матч).Динамо К - Фенербахче (Стамбул) 3:1. ЛЧ-2006/07(полный матч).Таких ВРАТАРЕЙ Вы Еще Не Видели | Топ 10Таких ВРАТАРЕЙ Вы Еще Не Видели | Топ 10ГОЛЫ, ЗАБИТЫЕ ПО НЕРЕАЛЬНЫМ ТРАЕКТОРИЯМ. ЗАКРУТИЛ МЯЧ В ВОРОТА - GOAL24ГОЛЫ, ЗАБИТЫЕ ПО НЕРЕАЛЬНЫМ ТРАЕКТОРИЯМ. ЗАКРУТИЛ МЯЧ В ВОРОТА - GOAL2420 лучших голов 201820 лучших голов 2018