Виталий Андрейкив - автор 100-й шайбы Донбасса в сезоне 2021/22

15 февраля в рамках 21-го тура хоккейной Суперлиги Париматч «Донбасс» сыграл с «Мариуполем».

Во втором периоде защитник «Донбасса» Виталий Андрейкив забросил четвертую шайбу в матче и юбилейную 100-ю шайбу дончан в хоккейной Суперлиге Украины. Отметим, что донецкий клуб стал первым, кто перешагнул отметку в 100 голов в турнире.

#всебудехокей

Видео Виталий Андрейкив - автор 100-й шайбы Донбасса в сезоне 2021/22 канала Хокейна Суперліга України

16 февраля 2022 г. 1:08:46
00:00:34
23 тур Суперлиги Сокол - Мариуполь | Полный матч23 тур Суперлиги Сокол - Мариуполь | Полный матчЛучшие голы ХК Донбасс в сезоне 2013/2014Лучшие голы ХК Донбасс в сезоне 2013/2014Завораживающее выступление участницы Олимпиады Анастасии ШаботовойЗавораживающее выступление участницы Олимпиады Анастасии ШаботовойТактические действия  защитников в игровых ситуацияхТактические действия защитников в игровых ситуацияхFantastic little girl ! the best talent in the world 2016 Rollerblade Freestyle Slalom dancing usaFantastic little girl ! the best talent in the world 2016 Rollerblade Freestyle Slalom dancing usaТактическая подготовка защитников на льдуТактическая подготовка защитников на льду27 тур Суперлиги Донбасс - Альтаир | Полный матч27 тур Суперлиги Донбасс - Альтаир | Полный матчСбил бутылку с ворот! Шедевр от Андрея СигареваСбил бутылку с ворот! Шедевр от Андрея СигареваNHL "Trickshot" MomentsNHL "Trickshot" MomentsЛучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-2023 тур Суперлиги Сокол - Мариуполь | Лучшие моменты23 тур Суперлиги Сокол - Мариуполь | Лучшие моментыВиталий Андрейкив перед турниром в МариуполеВиталий Андрейкив перед турниром в МариуполеiTrain Hockey Forward Skating Training IntensiveiTrain Hockey Forward Skating Training IntensiveTop 100 NHL Goals of the Season (2020 - 2021)Top 100 NHL Goals of the Season (2020 - 2021)ИГРА ЗАЩИТНИКА в ХОККЕЕ | ОБУЧЕНИЕ | Часть 1.ИГРА ЗАЩИТНИКА в ХОККЕЕ | ОБУЧЕНИЕ | Часть 1.21 тур Суперлиги Альтаир - Краматорск | Полный матч21 тур Суперлиги Альтаир - Краматорск | Полный матч22 тур Суперлиги Белый Барс - Мариуполь | Полный матч22 тур Суперлиги Белый Барс - Мариуполь | Полный матчОБУЧЕНИЕ ИГРЕ ЗАЩИТНИКА в ХОККЕЕ | Часть 3ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ ЗАЩИТНИКА в ХОККЕЕ | Часть 3USA 2-3 Canada - Men's Ice Hockey Gold Medal Match | Vancouver 2010 Winter OlympicsUSA 2-3 Canada - Men's Ice Hockey Gold Medal Match | Vancouver 2010 Winter Olympics22 тур Суперлиги Альтаир - Донбасс | Полный матч22 тур Суперлиги Альтаир - Донбасс | Полный матч