«Локо» продлил серию побед до пяти матчей

Ярославцы повторно обыграли «Русских Витязей», которые дали бой одному из фаворитов Запада. В середине первого периода гости усилиями Кирилла Недоспелова вышли вперед и продержались в лидерах до 29-й минуты, когда у «Локо» в большинстве отличился Алексей Горячев. Спустя одну минуту и 14 секунд шайба вновь побывала в воротах Савелия Шерстнева - отличился Илья Роговский, а автором победного броска стал Илья Гусманов. «Локо» одержал пятую победу подряд.
Локо (Ярославль) - Русские Витязи (Подмосковье) 3 - 2 (0:1, 2:0, 1:1)
0:1 - Недоспелов Кирилл (Кузнецов Андрей) - 13:32
1:1 - Горячев Алексей (Лихачёв Ярослав) - 28:50 (Бол)

00:04:36
Чемпионский лакросс Мичкова и пачка суперспасений от Самсонова. ТОП-10 лучших моментов финала МХЛЧемпионский лакросс Мичкова и пачка суперспасений от Самсонова. ТОП-10 лучших моментов финала МХЛДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Какая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матча18.10.2021. «Локо-76» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция18.10.2021. «Локо-76» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовбуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)Гол Овечкина и супер проход Кузнецова помогают Вашингтону обыграть Даллас. Обзор матча.Гол Овечкина и супер проход Кузнецова помогают Вашингтону обыграть Даллас. Обзор матча.СССР - Канада  8:1 | Комментирует Озеров Н.Н. | Финал Кубка Канады 81 | ЮБИЛЕЙ МОНРЕАЛЬСКОГО ТРИУМФАСССР - Канада 8:1 | Комментирует Озеров Н.Н. | Финал Кубка Канады 81 | ЮБИЛЕЙ МОНРЕАЛЬСКОГО ТРИУМФАЛучшие новички МХЛ сезона 2021/2022. Малов, Бут, ГуляевЛучшие новички МХЛ сезона 2021/2022. Малов, Бут, ГуляевКак же вовремя, Илья Ковальчук!!Как же вовремя, Илья Ковальчук!!ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5С кем будет праздновать чемпионство Матвей Мичков?С кем будет праздновать чемпионство Матвей Мичков?«Осознание того, что мы чемпионы приходило медленно». Лауреаты сезона в программе «МХЛ удивляет»«Осознание того, что мы чемпионы приходило медленно». Лауреаты сезона в программе «МХЛ удивляет»28.09.2021. «Локо» – СМО МХК «Атлант» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция28.09.2021. «Локо» – СМО МХК «Атлант» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияСупербуллит Луховского принес «Динамо М» победу над «Локо»Супербуллит Луховского принес «Динамо М» победу над «Локо»