Никита Симонян: "Хрен знает, что придумал Мельгарехо в первом тайме"

Легенда "Спартака" Никита Симонян - об итогах дерби "Спартак" - ЦСКА (0:2).

Видео Никита Симонян: "Хрен знает, что придумал Мельгарехо в первом тайме" канала Спорт-Экспресс

6 апреля 2019 г. 23:27:25
00:02:30
Валерий Рейнгольд: Не «Спартак», а «Бардак»Валерий Рейнгольд: Не «Спартак», а «Бардак»Миллионеры на льду 2/4 - Александр ОвечкинМиллионеры на льду 2/4 - Александр ОвечкинЗа кадром дерби «Спартак» — ЦСКА. Что сказал СелиховЗа кадром дерби «Спартак» — ЦСКА. Что сказал Селихов🔥БИТВА БЛОГЕРОВ |1 РАУНД: ЭДВАРД БИЛ VS МИХАИЛ ЛИТВИН🔥БИТВА БЛОГЕРОВ |1 РАУНД: ЭДВАРД БИЛ VS МИХАИЛ ЛИТВИНСПАРТАК МОСКВА в питере!СПАРТАК МОСКВА в питере!ЦСКА - СКА: зачем судьи просматривают каждый гол? День с Алексеем Шевченко 8 апреляЦСКА - СКА: зачем судьи просматривают каждый гол? День с Алексеем Шевченко 8 апреляАяз Гулиев: "Морально-волевые качества у ЦСКА оказались выше"Аяз Гулиев: "Морально-волевые качества у ЦСКА оказались выше"06.04.2019 Спартак - ЦСКА - 0:2. Обзор матча06.04.2019 Спартак - ЦСКА - 0:2. Обзор матчаЦСКА обыграл "Спартак"! Глушаков - это провал!ЦСКА обыграл "Спартак"! Глушаков - это провал!2019 European Weightlifting Championships, Women 55 kg \ Тяжелая Атлетика. Чемпионат Европы2019 European Weightlifting Championships, Women 55 kg \ Тяжелая Атлетика. Чемпионат ЕвропыСпартак 0:2 цска!!! Фарт кончился, сезон, наверное, тоже!Спартак 0:2 цска!!! Фарт кончился, сезон, наверное, тоже!Арнор Сигурдссон: в первом тайме мы не играли на своем уровнеАрнор Сигурдссон: в первом тайме мы не играли на своем уровнеАндрей Червиченко: Если «Спартак» и «Ростову» проиграть забыть можно даже о Лиге ЕвропыАндрей Червиченко: Если «Спартак» и «Ростову» проиграть забыть можно даже о Лиге Европы15 тур. Спартак - ЦСКА 1-2 (01.08.2010)15 тур. Спартак - ЦСКА 1-2 (01.08.2010)Обзор матча Спартак ПФК ЦСКА Москва 0 2 06.04.19 Трибуна ЦСКА фанаты Главное дерби страны 18+Обзор матча Спартак ПФК ЦСКА Москва 0 2 06.04.19 Трибуна ЦСКА фанаты Главное дерби страны 18+Виктор Гончаренко: великолепная игра обеих команд держала в напряженииВиктор Гончаренко: великолепная игра обеих команд держала в напряженииБезопасность во время матча "Спартак" – ЦСКА будут обеспечивать 5 тысяч человек - Москва 24Безопасность во время матча "Спартак" – ЦСКА будут обеспечивать 5 тысяч человек - Москва 24Олег Кононов после проигранного дербиОлег Кононов после проигранного дербиОбляков: возможно, это первый матч в сезоне, когда ЦСКА повезлоОбляков: возможно, это первый матч в сезоне, когда ЦСКА повезлоМариу Фернандес: Победа над "Спартаком" - это хорошо, но нужно выигрывать и в других матчахМариу Фернандес: Победа над "Спартаком" - это хорошо, но нужно выигрывать и в других матчах