Шахматы. Итальянская партия от новичка до КМС. Атака Меллера. Часть седьмая

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰­▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
В этом видео вы увидите разбор дебюта итальянская партия и варианта Атака Меллера, после чего возникают красивые и острые варианты за белых и черных. Для широкого круга любителей и знатоков шахмат.
Подписывайтесь на мои другие соц.сети: 👇
На канале Шахматы. Олег Соломаха вы также можете найти видео на темы: стратегия, тактика, комбинации, этюды, блиц, обучение и многое другое.
Смотрите видео на эти темы в плейлистах:👇

Видео Шахматы. Итальянская партия от новичка до КМС. Атака Меллера. Часть седьмая канала Шахматы Олег Соломаха

13 ноября 2020 г. 12:54:15
00:12:30
Шахматы. Итальянская партия от новичка до КМС. Атака Меллера. Часть шестаяШахматы. Итальянская партия от новичка до КМС. Атака Меллера. Часть шестаяТОП-5 КРАСИВЫХ ПАРТИЙ МИХАИЛА ТАЛЯ БЕЛЫМ ЦВЕТОМ. [ШАХМАТНЫЙ ТОП]ТОП-5 КРАСИВЫХ ПАРТИЙ МИХАИЛА ТАЛЯ БЕЛЫМ ЦВЕТОМ. [ШАХМАТНЫЙ ТОП]Шахматы. Гамбит Хэллоуин - грозное дебютное оружие для шахматистов-любителейШахматы. Гамбит Хэллоуин - грозное дебютное оружие для шахматистов-любителейСамая красивая партия, которую вы когда-либо видели! Шедевр 2014 года, незамеченный всеми блогерамиСамая красивая партия, которую вы когда-либо видели! Шедевр 2014 года, незамеченный всеми блогерамиУДАРИМ РАДОСТНОЙ ИГРОЙ ПО РУССКОЙ ПАРТИИУДАРИМ РАДОСТНОЙ ИГРОЙ ПО РУССКОЙ ПАРТИИШахматные этюды. ТАКОГО вы еще не видели!  Жертва СЕМИ ферзей на шахматной доске.Шахматные этюды. ТАКОГО вы еще не видели! Жертва СЕМИ ферзей на шахматной доске.Катастрофы в дебюте NEW. Королевский гамбитКатастрофы в дебюте NEW. Королевский гамбитШАХМАТЫ. ТОП-5 ПОРАЖЕНИЙ БЕЛЫХ ЗА 6 ХОДОВ. ГРОССМЕЙСТЕРЫ ЗЕВАЮТШАХМАТЫ. ТОП-5 ПОРАЖЕНИЙ БЕЛЫХ ЗА 6 ХОДОВ. ГРОССМЕЙСТЕРЫ ЗЕВАЮТЧемпион мира Магнус Карлсен проиграл впервые за два года! Norway Chess 2020. Дуда-КарлсенЧемпион мира Магнус Карлсен проиграл впервые за два года! Norway Chess 2020. Дуда-КарлсенШахматы. Итальянская партия. От новичка до КМС. Атака Меллера. Часть пятаяШахматы. Итальянская партия. От новичка до КМС. Атака Меллера. Часть пятаяШАХМАТЫ. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ. РАЗНОЦВЕТ. СТРАТЕГИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗНОЦВЕТНЫХ СЛОНОВШАХМАТЫ. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ. РАЗНОЦВЕТ. СТРАТЕГИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗНОЦВЕТНЫХ СЛОНОВКРЫСИНАЯ ЗАЩИТА. КОВАРНЫЙ ДЕБЮТ В ШАХМАТАХКРЫСИНАЯ ЗАЩИТА. КОВАРНЫЙ ДЕБЮТ В ШАХМАТАХМиттельшпиль. Стратегия игры. Маневрирование. Учимся у гроссмейстеровМиттельшпиль. Стратегия игры. Маневрирование. Учимся у гроссмейстеровШахматы. Жертва ферзя в Испанской партии. Красивые шахматные комбинации. Второй выпускШахматы. Жертва ферзя в Испанской партии. Красивые шахматные комбинации. Второй выпускШАХМАТЫ. СУПЕРТУРНИР GRAND CHESS TOUR 2019. TATA STEEL CHESS INDIA. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ОБЗОР 1-3 ТУРАШАХМАТЫ. СУПЕРТУРНИР GRAND CHESS TOUR 2019. TATA STEEL CHESS INDIA. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ОБЗОР 1-3 ТУРАШахматы. Итальянская партия от новичка до КМС. Атака Греко. Часть четвертаяШахматы. Итальянская партия от новичка до КМС. Атака Греко. Часть четвертаяТОП-5 КРАСИВЫХ ПАРТИЙ МИХАИЛА ТАЛЯ ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ. [ШАХМАТНЫЙ ТОП]ТОП-5 КРАСИВЫХ ПАРТИЙ МИХАИЛА ТАЛЯ ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ. [ШАХМАТНЫЙ ТОП]Невероятная красота! КАРЛСЕН пересчитывает НАКАМУРУ в осложнениях. Итальянская партияНевероятная красота! КАРЛСЕН пересчитывает НАКАМУРУ в осложнениях. Итальянская партияШАХМАТНЫЙ IQ ТЕСТ. В КАКУЮ СИЛУ ТЫ ИГРАЕШЬ? СЫГРАЙ КАК 11-Й ЧЕМПИОН МИРА РОБЕРТ ФИШЕР!ШАХМАТНЫЙ IQ ТЕСТ. В КАКУЮ СИЛУ ТЫ ИГРАЕШЬ? СЫГРАЙ КАК 11-Й ЧЕМПИОН МИРА РОБЕРТ ФИШЕР!ТОП-5 КРАСИВЫХ ПАРТИЙ МАКСИМА ОМАРИЕВА. ШКОЛА ШАХМАТ CHESSMASTER. [ШАХМАТНЫЙ ТОП]ТОП-5 КРАСИВЫХ ПАРТИЙ МАКСИМА ОМАРИЕВА. ШКОЛА ШАХМАТ CHESSMASTER. [ШАХМАТНЫЙ ТОП]