«Барыс» разобрался с одним из лидеров КХЛ. Видео

В товарищеском матче казахстанский «Барыс» сыграл с «Динамо» в Москве.
«Динамо» закончило регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги нынешнего сезона на четвертом месте Западной конференции и являлось фаворитом, тем не менее, первый период остался за казахстанцами благодаря шайбе Коди Куника, во втором увеличил разрыв Валерий Орехов, но довольно быстро счет сравняли Андрей Прибыльский и Андрей Миронов, тем не менее к заключительной двадцатиминутке перевес был у гостей благодаря Алих+ану Ас+етову. Иван Иг+умнов на старте третьей части игры установил 3:3 на табло, оставалось еще много времени, но игра перешла в овертайм, где ничего не изменилось, а в серии буллитов сильнее оказался «Барыс» за счет броска Олле Альсинга — 4:3.

Завтра состоится еще один матч команд, а позавчера «Барыс» легко разобрался с московским «Спартаком» со счетом 7:2.
#казахстан#спорт#kazsport

Видео «Барыс» разобрался с одним из лидеров КХЛ. Видео канала Sport 24\7

22 февраля 2022 г. 23:51:36
00:01:14
«Барыс» совершил сенсацию на старте плей-офф КХЛ«Барыс» совершил сенсацию на старте плей-офф КХЛХотел "убежать" в Россию, но "Барыс" его удержал. Скабелка зарядил форварда / СПОРТ КАЗАХСТАНАХотел "убежать" в Россию, но "Барыс" его удержал. Скабелка зарядил форварда / СПОРТ КАЗАХСТАНАПоказали мощь. «Барыс» уничтожил «Спартак» в МосквеПоказали мощь. «Барыс» уничтожил «Спартак» в Москве«Барыс» обратился к своему форварду перед стартом в плей-офф КХЛ«Барыс» обратился к своему форварду перед стартом в плей-офф КХЛDimash - Dears found Dimash at the airportDimash - Dears found Dimash at the airportБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минуте«Барыс» остался без призера Олимпиады-2022 на матчи перед плей-офф КХЛ«Барыс» остался без призера Олимпиады-2022 на матчи перед плей-офф КХЛПрямая трансляция первого матча «Металлург» — «Барыс» в плей-офф КХЛПрямая трансляция первого матча «Металлург» — «Барыс» в плей-офф КХЛДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейРЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ДЕРЕВНИ // ЧТО РАССКАЗАЛИ ЖИТЕЛИ?  (май 2019г)РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ДЕРЕВНИ // ЧТО РАССКАЗАЛИ ЖИТЕЛИ? (май 2019г)Barys - Dynamo Moscow 4:3 Б / Барыс - Динамо Москва 4:3 SOBarys - Dynamo Moscow 4:3 Б / Барыс - Динамо Москва 4:3 SO«Барыс» узнал новую дату старта плей-офф КХЛ и его формат«Барыс» узнал новую дату старта плей-офф КХЛ и его форматЧемпион мира опозорился после отказа от боя с Жанибеком АлимханулыЧемпион мира опозорился после отказа от боя с Жанибеком АлимханулыCSKA vs. Barys | 14.09.2021 | Highlights KHLCSKA vs. Barys | 14.09.2021 | Highlights KHLВсё ВРЕМЯ лжёте! Жёсткая ПЕРЕПАЛКА Лаврова с оборзевшей англичанкой!Всё ВРЕМЯ лжёте! Жёсткая ПЕРЕПАЛКА Лаврова с оборзевшей англичанкой!Прямая трансляция товарищеского матча «Барыс» — «Динамо» МоскваПрямая трансляция товарищеского матча «Барыс» — «Динамо» Москва«Казахский Ломаченко» без боя выиграл «золото» «малого чемпионата мира» по боксу«Казахский Ломаченко» без боя выиграл «золото» «малого чемпионата мира» по боксу🐯БАРЫС → ДИНАМО 💫 хоккейный матч🐯БАРЫС → ДИНАМО 💫 хоккейный матчТрагическая потеря 19 летнего капитана Динамо. Как это случилось? |Новости сегодняТрагическая потеря 19 летнего капитана Динамо. Как это случилось? |Новости сегодня