Матч поколений. Тренеры - СКА-Нефтяник-2 - 9:1

Оператор Борис Фоминых.

Видео Матч поколений. Тренеры - СКА-Нефтяник-2 - 9:1 канала Борис Фоминых

30 сентября 2014 г. 2:39:05
00:10:22
Драка на матче Строитель-Водник-2, декабрь 2013Драка на матче Строитель-Водник-2, декабрь 2013Памяти Виктора КовалёваПамяти Виктора Ковалёва"Байкал-Энергия" - "Старт" - 9:3 (1:0). Голы"Байкал-Энергия" - "Старт" - 9:3 (1:0). ГолыОчевидное невероятное. Ур.трубник - СКА-Нефтяник - 6:6Очевидное невероятное. Ур.трубник - СКА-Нефтяник - 6:6Хоккей с мячом среди мл. юношей -- ИркутскХоккей с мячом среди мл. юношей -- ИркутскПресс-конференция В.В. Янко и М.Ю. ЮрьеваПресс-конференция В.В. Янко и М.Ю. ЮрьеваПервая ледовая тренировка Байкал-Энергии в сезоне-2012/13Первая ледовая тренировка Байкал-Энергии в сезоне-2012/13Пресс-конференция А.В. Бегунова и А.А. РушкинаПресс-конференция А.В. Бегунова и А.А. РушкинаПобеда, достойная премьеры. СКА-Нефтяник - Зоркий - 5:4.Победа, достойная премьеры. СКА-Нефтяник - Зоркий - 5:4.клип-Волга-СДЮСШОР хсм.aviклип-Волга-СДЮСШОР хсм.aviФИНАЛ-2002г.8 марта"Старт"НижнийНовгород-"Водник"Архангельск--6:6(3:4)ИГРА №-1ФИНАЛ-2002г.8 марта"Старт"НижнийНовгород-"Водник"Архангельск--6:6(3:4)ИГРА №-17.11 .2016 СКА-Нефтяник 7:4 Енисей7.11 .2016 СКА-Нефтяник 7:4 ЕнисейПресс-конференция И.В. Загоскина и А.А. РушкинаПресс-конференция И.В. Загоскина и А.А. РушкинаАмур – СКА-Нефтяник / 15.04.2016 / 1-й периодАмур – СКА-Нефтяник / 15.04.2016 / 1-й периодРекорд - Каребю. Финал женского Кубка мираРекорд - Каребю. Финал женского Кубка мираПресс-конференция ХК "Байкал-Энергия"Пресс-конференция ХК "Байкал-Энергия"Суперкубок. Енисей 3:5 СКА НефтяникСуперкубок. Енисей 3:5 СКА Нефтяник"Вилла" - "Байкал-Энергия" - 6:4 (4:2). Голы"Вилла" - "Байкал-Энергия" - 6:4 (4:2). ГолыСКА-нефтяник-2 - Байкал-Энергия-2. Обзор матчейСКА-нефтяник-2 - Байкал-Энергия-2. Обзор матчейХоккей с мячом на льду БайкалаХоккей с мячом на льду Байкала