[RU] Arena Kings + Турнир по Рюмочки 04/10/2023 на lichess.org

Донат https://donatepay.ru/don/Shuvalov - на участие в Мемориале Чигорина в Санкт-Петербурге (20-30 октября) + обзор всех партий

Играю в сильнейшем онлайн-турнире со стримерами шахматистами.

По окончании турнира - игра с Заядлыми игроками!

Какой программой я пользуюсь для анализа? - ChessBase! Последнюю версию можно найти тут https://www.chessbase.ru/?check=8

Видео [RU] Arena Kings + Турнир по Рюмочки 04/10/2023 на lichess.org канала Школа Шахмат Шувалова

5 октября 2023 г. 11:44:10
02:32:46
[RU] Titled Arena по пуле на lichess.org[RU] Titled Arena по пуле на lichess.orgВот за что мы любим вариант Винавера! Сказочный разгром во Французской защитеВот за что мы любим вариант Винавера! Сказочный разгром во Французской защитеСила советской шахматной школы! 63-летний Григорий КАЙДАНОВ разносит в прах гроссмейстера 2700+Сила советской шахматной школы! 63-летний Григорий КАЙДАНОВ разносит в прах гроссмейстера 2700+Магнус КАРЛСЕН разучился играть? Очередное поражение экс-чемпиона...Магнус КАРЛСЕН разучился играть? Очередное поражение экс-чемпиона...Когда король в огне 🔥🔥🔥 Шахматы блиц против 2800Когда король в огне 🔥🔥🔥 Шахматы блиц против 2800Магнус КАРЛСЕН учит азам шахмат: развитие фигурМагнус КАРЛСЕН учит азам шахмат: развитие фигурМужской суперфинал? Катерина ЛАГНО наносит удар по мужскому самолюбиюМужской суперфинал? Катерина ЛАГНО наносит удар по мужскому самолюбию[RU] Бундеслига на lichess.org ♟ Шахматы блиц[RU] Бундеслига на lichess.org ♟ Шахматы блицЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 IM ГРАНОВСКИЙ Александр #chess #шахматыблиц #nemskoЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 IM ГРАНОВСКИЙ Александр #chess #шахматыблиц #nemskoФранцузский гамбит от Сергея ЖИГАЛКО #chess #шахматыблиц #шахматыФранцузский гамбит от Сергея ЖИГАЛКО #chess #шахматыблиц #шахматыМат! #chess #шахматы #шахматыблицМат! #chess #шахматы #шахматыблицС мастерами - в эндшпиль! Красивейший финал в блиц-партииС мастерами - в эндшпиль! Красивейший финал в блиц-партии[RU] Элитная SuperBlitz Арена  на lichess.org - 19/08/2023 Немцев, Власов, Шувалов и другие...[RU] Элитная SuperBlitz Арена на lichess.org - 19/08/2023 Немцев, Власов, Шувалов и другие...Arena Kings - турнир шахматных стримеров 09/08/2023Arena Kings - турнир шахматных стримеров 09/08/2023Соперник начал ходом 1.а3!!! #шахматы #chess #шахматыблицСоперник начал ходом 1.а3!!! #шахматы #chess #шахматыблиц#шахматы #chess #шахматыблиц Евгений ШУВАЛОВ 🆚 Вова МИХАЙЛОВСКИЙ ♟ Староиндийская защита#шахматы #chess #шахматыблиц Евгений ШУВАЛОВ 🆚 Вова МИХАЙЛОВСКИЙ ♟ Староиндийская защитаМарина НИЯЗГУЛОВА 🆚 Евгений ШУВАЛОВ ♟ 12 партия матча ♟ Атака ПановаМарина НИЯЗГУЛОВА 🆚 Евгений ШУВАЛОВ ♟ 12 партия матча ♟ Атака ПановаЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 Марина НИЯЗГУЛОВА ♟ 11 партия матча ♟ Ферзевый гамбитЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 Марина НИЯЗГУЛОВА ♟ 11 партия матча ♟ Ферзевый гамбитМарина НИЯЗГУЛОВА 🆚 Евгений ШУВАЛОВ ♟ 10 партия матча ♟ Защита ГрюнфельдаМарина НИЯЗГУЛОВА 🆚 Евгений ШУВАЛОВ ♟ 10 партия матча ♟ Защита ГрюнфельдаЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 Марина НИЯЗГУЛОВА ♟ 9 партия матча ♟ Защита РагозинаЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 Марина НИЯЗГУЛОВА ♟ 9 партия матча ♟ Защита РагозинаМарина НИЯЗГУЛОВА 🆚 Евгений ШУВАЛОВ ♟ 8 партия матча ♟ Лондонская системаМарина НИЯЗГУЛОВА 🆚 Евгений ШУВАЛОВ ♟ 8 партия матча ♟ Лондонская система