LIVE | ОХРАНА-ДИНАМО - ВРЗ Кубок Беларуси, 1/2 финала. 8 января 17.30

Прямые трансляции всех матчей "Финала четырех" можно посмотреть в многокамерной съемке с комментатором на телеканале Беларусь-5 или онлайн на сайте tvr.by.
Второй полуфинал и финал будут показаны целиком на Беларусь-5, а также на сайте tvr.by
Для телезрителей других стран матчи будут доступны на youtube канале Futsal Belarus.

САМЫЙ ФУТЗАЛЬНЫЙ испанский бренд спортивной одежды JOMA дарит скидку всем истинным почитателям нашего спорта! По промокоду FUTSALBELARUS сможете получить целых 20% скидки. Подробнее на сайте joma.by

Смотрите все матчи и обзоры чемпионата Беларуси по мини-футболу на

Каждый вторник в 21:00 , смотрите новый теле проект "Ясно о мини-футболе" на канале Яснае TV

Видео LIVE | ОХРАНА-ДИНАМО - ВРЗ Кубок Беларуси, 1/2 финала. 8 января 17.30 канала Futsal Belarus

8 января 2021 г. 21:40:08
01:58:24
Борисов-900 - Витэн. 8-й тур, Высшая лига, 25 октября 16:00Борисов-900 - Витэн. 8-й тур, Высшая лига, 25 октября 16:00LIVE | СТОЛИЦА - БЧ  Кубок Беларуси, 1/2 финала. 8 января 14.15LIVE | СТОЛИЦА - БЧ Кубок Беларуси, 1/2 финала. 8 января 14.15Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2020/21 (14 марта)Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2020/21 (14 марта)LIVE | СТОЛИЦА  - : -  ЦКК | 16-й тур, Высшая лига, 14 марта 17.00LIVE | СТОЛИЦА - : - ЦКК | 16-й тур, Высшая лига, 14 марта 17.00Best Football Vines 2019 - Fails, Goals, Skills #31Best Football Vines 2019 - Fails, Goals, Skills #31Основные моменты Barca - FC Stalitsa Minsk / Barca - FC Stalitsa Minsk HighlightsОсновные моменты Barca - FC Stalitsa Minsk / Barca - FC Stalitsa Minsk HighlightsОБЗОР ФИНАЛА ВРЗ – ВИТЭН Матч 2 - 11.06.2020. HIGHLIGHTS FINAL VRZ – VITENОБЗОР ФИНАЛА ВРЗ – ВИТЭН Матч 2 - 11.06.2020. HIGHLIGHTS FINAL VRZ – VITENFULL MATCH | BELARUS - KAZAKHSTAN | MARCH 8 | 19.30FULL MATCH | BELARUS - KAZAKHSTAN | MARCH 8 | 19.30LIVE | ОХРАНА-ДИНАМО -:-  ВРЗ 15-й тур, Высшая лига, 20 Февраля  13.00LIVE | ОХРАНА-ДИНАМО -:- ВРЗ 15-й тур, Высшая лига, 20 Февраля 13.00FUTSAL VINES #5 - SKILLS, FAILS, GOALS, FREESTYLE (FALCÃO AND OTHERS)FUTSAL VINES #5 - SKILLS, FAILS, GOALS, FREESTYLE (FALCÃO AND OTHERS)Суперлига. Финал. КПРФ - Тюмень. 4-4 (пен. 1-3) - матч №2Суперлига. Финал. КПРФ - Тюмень. 4-4 (пен. 1-3) - матч №2Фантастическая развязка! ОВЕРТАЙМ, ПЕНАЛЬТИ, ГОЛ ГОЛОВОЙ Первый ФИНАЛ ВИТЭН – ВРЗ - 07.06.2020Фантастическая развязка! ОВЕРТАЙМ, ПЕНАЛЬТИ, ГОЛ ГОЛОВОЙ Первый ФИНАЛ ВИТЭН – ВРЗ - 07.06.20204 тур. МФК"ВРЗ" - МФК"Охрана - Динамо" 6:2 (3:2) (голы)4 тур. МФК"ВРЗ" - МФК"Охрана - Динамо" 6:2 (3:2) (голы)СУПЕРКУБОК БЧ - ВИТЭН 29.08.2020, SUPERCUP Futsal BCH - VITENСУПЕРКУБОК БЧ - ВИТЭН 29.08.2020, SUPERCUP Futsal BCH - VITENТренировка сборной Украины по футзалу перед товарищескими матчами с Испанией. 27/01/2016, КиевТренировка сборной Украины по футзалу перед товарищескими матчами с Испанией. 27/01/2016, КиевНеман - Витебск онлайн трансляция матча Прямая трансляция матча Чемпионат БелоруссииНеман - Витебск онлайн трансляция матча Прямая трансляция матча Чемпионат БелоруссииВсемирные пляжные игры 2019. Финал. Бразилия – РоссияВсемирные пляжные игры 2019. Финал. Бразилия – РоссияLIVE | ДИНАМО-БНТУ  -:-  МИНСК | 16-й тур, Высшая лига, 13 марта 13.00LIVE | ДИНАМО-БНТУ -:- МИНСК | 16-й тур, Высшая лига, 13 марта 13.00Мини-футбол. Кубок Беларуси. Финал. 1 таймМини-футбол. Кубок Беларуси. Финал. 1 таймHIGHLIGHTS | VRZ - DOROGNIK | 16-й тур, Высшая лига | 13.03.2021HIGHLIGHTS | VRZ - DOROGNIK | 16-й тур, Высшая лига | 13.03.2021