22 апреля 2018 г. 14:06:24
00:06:01
детский кик-бокс8лет  опять со старшим поставили Никушка Цхелишвили ничьядетский кик-бокс8лет опять со старшим поставили Никушка Цхелишвили ничьяПо боксу на отборочный турнир В финале проигралПо боксу на отборочный турнир В финале проигралЧемпионат ЦФО Коля выиграл четвёртый финалЧемпионат ЦФО Коля выиграл четвёртый финалКикбоксинг дети 7 лет никушке цхелишвили проиграл 16 апреля 2016Кикбоксинг дети 7 лет никушке цхелишвили проиграл 16 апреля 201626 апреля 2024 г.26 апреля 2024 г.Чемпионат Подмосковье по кикбоксингу Коля выигралЧемпионат Подмосковье по кикбоксингу Коля выигралЧемпионат Москвы финал второй бой за день  Никуша проигралЧемпионат Москвы финал второй бой за день Никуша проигралДетский бокс  Коля vs заур  Никушке  7 лет выигралДетский бокс Коля vs заур Никушке 7 лет выигралОткрытый ринг по кикбоксингу Никуша дерётся два года старше и три кг,тяжелее ничьяОткрытый ринг по кикбоксингу Никуша дерётся два года старше и три кг,тяжелее ничьясоревнование по кик-боксу  8 лет Николай    выигралсоревнование по кик-боксу 8 лет Николай выигралЧемпионат Москвы по кикбоксингу в разделе фул контакт. ПроигралЧемпионат Москвы по кикбоксингу в разделе фул контакт. Проигралдети кик-бокс 8летЦхелишвили николай  выигралдети кик-бокс 8летЦхелишвили николай выигралПерый бой на чемпионат РоссииПерый бой на чемпионат РоссииОткрыты ринг по кикбоксингу  Никуша выигралОткрыты ринг по кикбоксингу Никуша выигралНикуша стал чемпионом России. выигралНикуша стал чемпионом России. выигралЧемпионат Москвы по кикбоксингу К1 Коля выигралЧемпионат Москвы по кикбоксингу К1 Коля выигралКикбоксинг 7 лет Цхелишвили никушке 2апреля 2016 выигралКикбоксинг 7 лет Цхелишвили никушке 2апреля 2016 выигралСпортивное соревнование по кикбоксингу Чемпионат Москвы полуфинал Коля выигралСпортивное соревнование по кикбоксингу Чемпионат Москвы полуфинал Коля выигралТурнир по Кикбоксингу ф. к. в Брянске  Проиграли нокаутом, никушкаТурнир по Кикбоксингу ф. к. в Брянске Проиграли нокаутом, никушкаПервый раз одел боксёрские перчатки "никушка"Первый раз одел боксёрские перчатки "никушка"Боксёр против тайквондиста  никуша VS михайлов 9 лет.выигралБоксёр против тайквондиста никуша VS михайлов 9 лет.выиграл