FC Chernomorec (Odessa) - FC PSV (Eindhoven) / 03.10.2013

ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса - ПСВ Эйндховен 0:2
06:50 - Мемфис Депай спокойно принял мяч на походах к левой части штрафной и мощно пробил верхом в дальний угол. Безотосный даже не шевельнулся...
42:30 - Контратаку ПСВ голом завершил Йозефзун, который без проблем обыграл для чего-то выскочившего за пределы штрафной Безотосного, после чего отправил мяч в пустые ворота.

Видео FC Chernomorec (Odessa) - FC PSV (Eindhoven) / 03.10.2013 канала vlady16011960

8 октября 2013 г. 20:43:07
00:46:56
FC Cernomorec (Odessa) - FC Skenderberu (Korce) / 22.08.2013FC Cernomorec (Odessa) - FC Skenderberu (Korce) / 22.08.2013Черноморец - Дачия 2:0 (18.07.13)Черноморец - Дачия 2:0 (18.07.13)Черноморец Од - Црвена Звезда 3-1 Обзор Матча !Черноморец Од - Црвена Звезда 3-1 Обзор Матча !Динамо - Черноморец - 1:2. Обзор матчаДинамо - Черноморец - 1:2. Обзор матчаЛига Европы. "ПСВ" - "Черноморец". Обзор | Великий футболЛига Европы. "ПСВ" - "Черноморец". Обзор | Великий футболЧерноморец - Црвена Звезда. Как это было...Черноморец - Црвена Звезда. Как это было..."Черноморец" - "Скендербеу" - матч Лиги Европы - 2 тайм"Черноморец" - "Скендербеу" - матч Лиги Европы - 2 таймФК Заря (Луганск) - ФК Манчестер Юнайтед  (Англия),  08.12.2016, ОдессаФК Заря (Луганск) - ФК Манчестер Юнайтед (Англия), 08.12.2016, ОдессаЧерноморец - Црвена Звезда (3-1). Обзор матча. Лига ЕвропыЧерноморец - Црвена Звезда (3-1). Обзор матча. Лига Европы8.08.2013  Обзор Црвена Звезда — Черноморец. Лига европы 1 тайм8.08.2013 Обзор Црвена Звезда — Черноморец. Лига европы 1 таймЧерноморец - Олимпик Д - 4:0. Обзор матчаЧерноморец - Олимпик Д - 4:0. Обзор матча"Лудогорец" - "Черноморец". Обзор | Великий футбол"Лудогорец" - "Черноморец". Обзор | Великий футболFC Chernomorec (Odessa) - FC Olympique (Lyon) / 20.02.2014FC Chernomorec (Odessa) - FC Olympique (Lyon) / 20.02.2014Черноморец в групповом этапе Лиги ЕвропыЧерноморец в групповом этапе Лиги ЕвропыFC Chernomorec (Odessa) - FC Ludogorets (Razgrad) / 24.10.2013FC Chernomorec (Odessa) - FC Ludogorets (Razgrad) / 24.10.2013Черноморец - Динамо - 2:1. Обзор матчаЧерноморец - Динамо - 2:1. Обзор матча1.08.2013 Черноморец-Црвена Звезда 3 квалификационный раунд 1 тайм1.08.2013 Черноморец-Црвена Звезда 3 квалификационный раунд 1 таймЛига Европы 13/14.Черноморец-Црвена Звезда.Гимн Черноморца.Лига Европы 13/14.Черноморец-Црвена Звезда.Гимн Черноморца.Fenerbahce vs PSV Eindhoven FULL MATCH HD 1080P 24/07/2013Fenerbahce vs PSV Eindhoven FULL MATCH HD 1080P 24/07/2013Лион - Черноморец. ОбзорЛион - Черноморец. Обзор