Трейлер «Жизнь в стиле ретро»

Действие фильма разворачивается в декабре 2020 года. Зритель оказывается в пустом фойе арены в «Парке Легенд», где начинается активная подготовка к очередному ретро-матчу «Спартака». С каждым новым кадром зритель всё глубже и глубже погружается в обычно невидимый болельщикам процесс создания масштабного хоккейного праздника. В фильме появляются артефакты различных эпох, на тренировку «Спартака» приезжает Леонид Ильич, болельщики переносятся в 2015 год, когда в Сокольниках состоялся первый #ретроматч. Ну а хоккеисты «Спартака» тем временем собираются около старенького «Икаруса», чтобы отправиться на один из самых важных матчей сезона…

Грандиозная премьера фильма состоится 5 апреля на нашем youtube-канале.

Подписывайтесь на официальный канал ХК «Спартак» в YouTube и вы всегда будете рядом с любимой командой: http://bit.ly/2E3tkRx

spartak.ru

Видео Трейлер «Жизнь в стиле ретро» канала ХК «Спартак» Москва

1 апреля 2021 г. 19:45:27
00:00:47
САМЫЙ ПРОСТОЙ способ ОБЫГРАТЬ защитника в хоккееСАМЫЙ ПРОСТОЙ способ ОБЫГРАТЬ защитника в хоккееПобедная песня МакSимПобедная песня МакSимАлександра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...канада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАНАСТОЛЬНЫЙ ХОККЕЙ - ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА 2017НАСТОЛЬНЫЙ ХОККЕЙ - ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА 2017Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Владислав Третьяк, Павел Дацюк и Илья Ковальчук.(13.12.2016)Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Владислав Третьяк, Павел Дацюк и Илья Ковальчук.(13.12.2016)Фанаты ЦСКА перекрыли улицы города ТулыФанаты ЦСКА перекрыли улицы города ТулыЗнаешь ли ты, что мы вышли в плей-офф?Знаешь ли ты, что мы вышли в плей-офф?Павел Дацюк волшебник на льдуПавел Дацюк волшебник на льдуАльянс - На заре (1987)Альянс - На заре (1987)Обзор «Спартак» - «Динамо» 5:4(ОТ)Обзор «Спартак» - «Динамо» 5:4(ОТ)Андрей Назаров в перерыве матча «Барыс   Авангард Омск» 18+Андрей Назаров в перерыве матча «Барыс Авангард Омск» 18+Максим - Знаешь ли ты на матче ХК Спартак - Динамо Рига 27.08.16Максим - Знаешь ли ты на матче ХК Спартак - Динамо Рига 27.08.16Просто шокПросто шокЗолотое ретро 50-х - 60-х (CD1)Золотое ретро 50-х - 60-х (CD1)«Как мы догоним Канаду, если готовим недоучек и недохоккеистов?» (жесткий «Вечерний Гимаев»)«Как мы догоним Канаду, если готовим недоучек и недохоккеистов?» (жесткий «Вечерний Гимаев»)RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияПевица Максим на хоккейном матче Спартак-Цска 01.10 2020 Арена ЦСКАПевица Максим на хоккейном матче Спартак-Цска 01.10 2020 Арена ЦСКАБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минуте