СШОР Зенит - Строгино. Обзор матча | 9 тур | ЮФЛ 2019/20

В матче двух последних команд ЮФЛ "Строгино" выиграло на выезде у СШОР "Зенит" со счетом 5:4. Девять голов в одной игре – это рекорд результативности лиги. Для "Строгино" это первая победа в сезоне.
__
VK vk.com/yflrussia
Instagram instagram.com/yflrussia/

Видео СШОР Зенит - Строгино. Обзор матча | 9 тур | ЮФЛ 2019/20 канала YFLRussia

9 октября 2019 г. 21:54:35
00:10:04
ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ УГАДАТЬ ВСЕ 20 КЛУБОВ / ГУДМАКС ФИНИТО и ДАНТЕ УГАДЫВАЮТ ФУТБОЛЬНЫЕ КОМАНДЫТЫ НЕ СМОЖЕШЬ УГАДАТЬ ВСЕ 20 КЛУБОВ / ГУДМАКС ФИНИТО и ДАНТЕ УГАДЫВАЮТ ФУТБОЛЬНЫЕ КОМАНДЫLIVE SEMIFINAL | УВД-ДИНАМО- : -ВРЗ | GRANDSPORT - ПРЕМЬЕР-ЛИГА ПО ФУТЗАЛУ, 30.05 4-й  матч серии.LIVE SEMIFINAL | УВД-ДИНАМО- : -ВРЗ | GRANDSPORT - ПРЕМЬЕР-ЛИГА ПО ФУТЗАЛУ, 30.05 4-й матч серии.ТОП 10 Трогательных посвящений головТОП 10 Трогательных посвящений головКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаЛучший бомбардир ЮФЛ-2 Вадим Раков (Локомотив) – ВСЕ ГОЛЫЛучший бомбардир ЮФЛ-2 Вадим Раков (Локомотив) – ВСЕ ГОЛЫЮФЛ-2. Зенит - ФШМ. 26-й тур. ОбзорЮФЛ-2. Зенит - ФШМ. 26-й тур. ОбзорПолезно ли заниматься физкультурой и спортом после 45-50-60…лет: вредные и полезные виды нагрузок.Полезно ли заниматься физкультурой и спортом после 45-50-60…лет: вредные и полезные виды нагрузок.ЭТИ МАТЧИ РЕВАНШИ В ФУТБОЛЕ МЫ НЕ ЗАБУДЕМЭТИ МАТЧИ РЕВАНШИ В ФУТБОЛЕ МЫ НЕ ЗАБУДЕМПрорыв "Спартака", проблемы СКА. Онлайн Еронко, Зислиса и ШевченкоПрорыв "Спартака", проблемы СКА. Онлайн Еронко, Зислиса и ШевченкоЛокомотив - Зенит | Демарш Смолова | ВАР решает | Тимур ЖуравельЛокомотив - Зенит | Демарш Смолова | ВАР решает | Тимур ЖуравельПрогноз по мировому кризису 2020-2025. Подготовься. Доллар США, евро, рубль и юаньПрогноз по мировому кризису 2020-2025. Подготовься. Доллар США, евро, рубль и юаньЮФЛ-1. Академия Кубань - Локомотив. 26-й тур. ИнтервьюЮФЛ-1. Академия Кубань - Локомотив. 26-й тур. ИнтервьюЮФЛ-1. Академия Кубань - Локомотив. 26-й тур. ОбзорЮФЛ-1. Академия Кубань - Локомотив. 26-й тур. ОбзорЮФЛ-1. Спартак (Москва) - Ростов. 26-й тур. ИнтервьюЮФЛ-1. Спартак (Москва) - Ростов. 26-й тур. ИнтервьюИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ГОЛ ЗЛАТАНА ИБРАГИМОВИЧА. Лучшие моменты неделиИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ГОЛ ЗЛАТАНА ИБРАГИМОВИЧА. Лучшие моменты неделиКВН 2019 Летний кубок (15.09.2019) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HDКВН 2019 Летний кубок (15.09.2019) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HDГол Пантеры за Ростов против Рубина!Гол Пантеры за Ростов против Рубина!Вторая лига. 2 тур. "Жодино-Южное - Колос Червень" (1 тайм)Вторая лига. 2 тур. "Жодино-Южное - Колос Червень" (1 тайм)Лада-Центр (Тольятти) - Форвард (Самара) (1 тайм)Лада-Центр (Тольятти) - Форвард (Самара) (1 тайм)ЮФЛ-1. Рубин - Краснодар. 26-й тур. ИнтервьюЮФЛ-1. Рубин - Краснодар. 26-й тур. Интервью