Краматорськ

Видео Обзор матча Авангард - Николаев канала ФК «Краматорськ»

13 апреля 2019 г. 22:54:12
00:04:12
Обзор игры Авангард - СумыОбзор игры Авангард - СумыРАБОЧИЕ БУДНИ «АВАНГАРДА» U-19РАБОЧИЕ БУДНИ «АВАНГАРДА» U-19Матч Авангард - Николаев ( одна камера )Матч Авангард - Николаев ( одна камера )Авангард U-17 - ДЮСШ №9 (Харьков) 9-0. Голы.Авангард U-17 - ДЮСШ №9 (Харьков) 9-0. Голы.Обзор матча Авангард - АрсеналОбзор матча Авангард - АрсеналПослематчевые комментарии тренеров команд Авангард-2 и ВПК-АгроПослематчевые комментарии тренеров команд Авангард-2 и ВПК-АгроАвангард (Краматорськ) - Рятувальник (Ромни)Авангард (Краматорськ) - Рятувальник (Ромни)Авангард-2 - Кристал (1-й тайм)Авангард-2 - Кристал (1-й тайм)Анонс матчу Авангард - Волинь. 27.07 17:00Анонс матчу Авангард - Волинь. 27.07 17:00Обзор матча Авангард - КременьОбзор матча Авангард - КременьПослематчевые комментарии тренеров ("Авангард" - "Рух").Послематчевые комментарии тренеров ("Авангард" - "Рух").Обзор матча Авангард - ВПК-АгроОбзор матча Авангард - ВПК-АгроКоледж ім. С. Бубки - "Авангард" 0-1. Гол Єгора ГунічеваКоледж ім. С. Бубки - "Авангард" 0-1. Гол Єгора Гунічева🏆 Перша ліга 2021/22. «Краматорськ» 3:2 «Ужгород». Післяматчевий коментар Олександра Мальцева🏆 Перша ліга 2021/22. «Краматорськ» 3:2 «Ужгород». Післяматчевий коментар Олександра МальцеваПОБЕДНЫЙ ГОЛ ЛОБОВА В ВОРОТА КРЕМНЯПОБЕДНЫЙ ГОЛ ЛОБОВА В ВОРОТА КРЕМНЯАКАДЕМИЯ ФК «АВАНГАРД» ВЕРНУЛАСЬ К РАБОТЕАКАДЕМИЯ ФК «АВАНГАРД» ВЕРНУЛАСЬ К РАБОТЕУсі голи «Авангарду-СК Краматорськ» у сезоні 2020/21Усі голи «Авангарду-СК Краматорськ» у сезоні 2020/21Гол Михаила Шершня в ворота ЖемчужиныГол Михаила Шершня в ворота ЖемчужиныПослематчевые комментарии (Авангард - Ворскла)Послематчевые комментарии (Авангард - Ворскла)Обзор матча Авангард - РухОбзор матча Авангард - РухПослематчевые комментарии тренеров (Авангард - Колос).Послематчевые комментарии тренеров (Авангард - Колос).