В матче между рижанами и «Академией Михайлова» долго держался ничейный счёт 1:1, установившийся в середине второго периода. Зато третья двадцатиминутка оказалась очень богатой на голы. «Рига» усилиями Густавса Миллерса и Дениса Вилманса, которые забросили по шайбе с интервалом в 59 секунд, имела шанс выиграть в основное время, но позволила сопернику догнать и перевести встречу в овертайм. В нём у тульской команды малый штраф получил Кирилл Пукело, и это удаление было реализовано Гиртсом Силкалнсом.

Видео «Академия Михайлова» смогла отыграть дефицит в две шайбы, но уступила «Риге» в овертайме канала МХЛ

24 ноября 2021 г. 2:21:03
00:04:59
Парад лакроссов, мельниц и сольный проход с футбольным привкусом. ТОП-10 моментов недели в МХЛПарад лакроссов, мельниц и сольный проход с футбольным привкусом. ТОП-10 моментов недели в МХЛ"Кто бревно? Оно играет за сборную молодых звезд Северной Америки" (интервью Кузнецова)"Кто бревно? Оно играет за сборную молодых звезд Северной Америки" (интервью Кузнецова)АК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕАК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕ«Мамонты Югры» одержали девятую победу подряд, обыграв «Чайку»«Мамонты Югры» одержали девятую победу подряд, обыграв «Чайку»Дубль Зиновьева не спас «Капитан» от проигрыша «Амурским Тиграм»Дубль Зиновьева не спас «Капитан» от проигрыша «Амурским Тиграм»«Локо-76» обыграл «Тюменский Легион», у Мурашова «сухарь»«Локо-76» обыграл «Тюменский Легион», у Мурашова «сухарь»«Омские Ястребы» по буллитам одолели «Молот» и вернулись на пятое место«Омские Ястребы» по буллитам одолели «Молот» и вернулись на пятое местоЗащитник Макаров принёс «Крыльям» победу над «Русскими Витязями»Защитник Макаров принёс «Крыльям» победу над «Русскими Витязями»"Я в Москве пока в гостишке живу. Из районов знаю Ходынку" (интервью Капризова)"Я в Москве пока в гостишке живу. Из районов знаю Ходынку" (интервью Капризова)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)23.11.2021. «Мамонты Югры» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция23.11.2021. «Мамонты Югры» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияВячеслав Быков."В атаку!" (2010, док.фильм, Первый канал)Вячеслав Быков."В атаку!" (2010, док.фильм, Первый канал)Ледовый рыцарь - Валерий ВасильевЛедовый рыцарь - Валерий Васильев«Красная Армия» одержала пятнадцатую победу подряд, обыграв «Атлант»«Красная Армия» одержала пятнадцатую победу подряд, обыграв «Атлант»RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛКАК???! Это НЕВОЗМОЖНО повторить!? Семён Федякин запустил новый челленджКАК???! Это НЕВОЗМОЖНО повторить!? Семён Федякин запустил новый челленджЗакулисье КХЛ  Специальный репортаж от 10.10. 2016Закулисье КХЛ Специальный репортаж от 10.10. 2016Пследний сезон. Александр МальцевПследний сезон. Александр Мальцев