27 мая 2019 г. 12:58:03
00:08:17
Moldova U-21 - Cipru U-21 2-1 // Meci amical, 09.08.2017Moldova U-21 - Cipru U-21 2-1 // Meci amical, 09.08.2017Лига Чемпионов (женщины) ФК Минск - "Сплит" (Хорватия) 2-1 Обзор матчаЛига Чемпионов (женщины) ФК Минск - "Сплит" (Хорватия) 2-1 Обзор матчаПоказал ребятам как надо играть на гитаре...   КЛАССНЫЙ МУЗЫКАНТ!!! #ВалерийМаленокПоказал ребятам как надо играть на гитаре... КЛАССНЫЙ МУЗЫКАНТ!!! #ВалерийМаленок«Шериф-2» - «Единцы» (5:0). Дивизион – А. 02.05.15«Шериф-2» - «Единцы» (5:0). Дивизион – А. 02.05.15ХИТРОСТИ ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ! ЛАЙФХАКИ ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ МЯЧ В ФУТБОЛЕ! СТАНЬ ХОРОШИМ ЗАЩИТНИКОМ! ОБУЧЕНИЕХИТРОСТИ ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ! ЛАЙФХАКИ ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ МЯЧ В ФУТБОЛЕ! СТАНЬ ХОРОШИМ ЗАЩИТНИКОМ! ОБУЧЕНИЕФК Единцы - ФК Академия Вииторул дивизия "Б" второй таймФК Единцы - ФК Академия Вииторул дивизия "Б" второй тайм12 Самых неожиданных голов в футболе12 Самых неожиданных голов в футболеФК Единцы 4-1 ФК Окница Любитель 2-й тайм 2021гФК Единцы 4-1 ФК Окница Любитель 2-й тайм 2021гМолдова. Единцы. Лебединое озеро.Молдова. Единцы. Лебединое озеро.ФК. Единцы -  ФК. "Интерспорт" Сенатовка 8-0 дивизия"Б" 1-й тайм.ФК. Единцы - ФК. "Интерспорт" Сенатовка 8-0 дивизия"Б" 1-й тайм.Бессмертный полк-Единцы- 9 МАЯБессмертный полк-Единцы- 9 МАЯЖивой Футбол vs Гилерме (фк Локомотив). Перестрелка.Живой Футбол vs Гилерме (фк Локомотив). Перестрелка.Товарищеский матч отделения футбола МСШ Комрат и ФК «Маяк» Кирсова - счет 1:1Товарищеский матч отделения футбола МСШ Комрат и ФК «Маяк» Кирсова - счет 1:1финальная серия пенальти. Кубок Дании 2013финальная серия пенальти. Кубок Дании 2013ORASUL EDINET HYPERLAPS  4K MOLDOVA / ГОРОД ЕДИНЕЦ (ЕДИНЦЫ) ГИПЕРЛАПС 4К МОЛДОВАORASUL EDINET HYPERLAPS 4K MOLDOVA / ГОРОД ЕДИНЕЦ (ЕДИНЦЫ) ГИПЕРЛАПС 4К МОЛДОВАЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ НА  РАЗВИТИЕ ДРИБЛИНГА В ФУТБОЛЕЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ ДРИБЛИНГА В ФУТБОЛЕЧемпионат Молдавии, 1-ый тур, Шериф - БельцыЧемпионат Молдавии, 1-ый тур, Шериф - БельцыКак молдавский футбол стал стандартным. Блог Дмитрия АнточануКак молдавский футбол стал стандартным. Блог Дмитрия АнточануFC Victoria - FC Sucleia 4-6 // Divizia A Etapa 10, 9.10.2020FC Victoria - FC Sucleia 4-6 // Divizia A Etapa 10, 9.10.2020ФК Единец 3-1 ФК Пепены Дивизия "Б" 2-й тайм 03.07.2021г.ФК Единец 3-1 ФК Пепены Дивизия "Б" 2-й тайм 03.07.2021г.