Металлист - Спартак - 4:1

Товарищеский матч харьковского Металлиста и московского Спартака в ОАЭ.

«Металлист» - «Спартак» - 4:1
Голы: Девич, 10, Хавьер, 40, Валяев, 66, Кристальдо, 77 - Обухов, 58.
«Металлист» (Первый тайм): Горяинов - Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Торрес, Девич, Тайсон.
«Металлист» (Второй тайм): Дишленкович -- Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Марлос, Кристальдо, Воробей.
«Спартак» (Первый тайм): Дикань - Паршивлюк, Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Зотов, Д. Комбаров, Макгиди, Ананидзе, Веллитон.
«Спартак» (Второй тайм): Ребров - К.Комбаров, Родригес, Рохо, Кудряшов, Рафаэл Кариока, де Зеув, Обухов, Козлов, Дзюба, Эменике.

Видео Металлист - Спартак - 4:1 канала FC CHB

21 января 2012 г. 3:26:51
00:10:19
Динамо - Металлист - 4:2. Обзор матчаДинамо - Металлист - 4:2. Обзор матчаМеталіст – Верес. Протистояння старих знайомих /  Winter Studio. MatchDayМеталіст – Верес. Протистояння старих знайомих / Winter Studio. MatchDayМеталлист - Динамо - 3:0. Обзор матчаМеталлист - Динамо - 3:0. Обзор матчаЭвертон   МеталлистЭвертон МеталлистМеталлист - Динамо Москва - 4:2Металлист - Динамо Москва - 4:2Динамо Киев - Металист. ЧУ-2009/10 (3-0)Динамо Киев - Металист. ЧУ-2009/10 (3-0)World Cup 2002 in Korea/Japan. All Goals HD.World Cup 2002 in Korea/Japan. All Goals HD.17 Тур Чемпионат СССР 1989 Металлист Харьков-Спартак Москва 3-3 - Футбольное Обозрение17 Тур Чемпионат СССР 1989 Металлист Харьков-Спартак Москва 3-3 - Футбольное Обозрение17 Тур Чемпионат СССР 1989 Металлист-Спартак Москва 3-3 (ФО)17 Тур Чемпионат СССР 1989 Металлист-Спартак Москва 3-3 (ФО)«Спартак» — «Металлист» — 1:4, 20.01.2012«Спартак» — «Металлист» — 1:4, 20.01.2012Все голы Металлиста в еврокубках | All goals Metallist in Europa HDВсе голы Металлиста в еврокубках | All goals Metallist in Europa HDСошо-Металлист 0-4.flvСошо-Металлист 0-4.flvУникальный гол Хавьера с начального удараУникальный гол Хавьера с начального удараДжексон Коэльо.СУПЕР гол в ворота Бешикташа.aviДжексон Коэльо.СУПЕР гол в ворота Бешикташа.aviКарпати - ПСЖ гол ФедецькогоКарпати - ПСЖ гол ФедецькогоМеталіст - Динамо. Класика УПЛ. Повний матчМеталіст - Динамо. Класика УПЛ. Повний матчЛучшие голы Хавьера за Металлист (100 матчей)Лучшие голы Хавьера за Металлист (100 матчей)ПАОК - Металлист (0-2). Обзор матча. (3-й квалификационный раунд ЛЧ)ПАОК - Металлист (0-2). Обзор матча. (3-й квалификационный раунд ЛЧ)Почему у Маркевича не играет молодежьПочему у Маркевича не играет молодежьСталинград в матче Металлист Оболонь 03 03 12Сталинград в матче Металлист Оболонь 03 03 12